Раздача Схема Огонь с сероватым оттенком 15000к в день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поржал от души. У меня вот один такой вопрос, как на такое ведутся женщины? Тема так то рабочая, но я бы не смог так общаться с клиентками)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Тема реально ОГОНЬ! Но сероватая слегка)
Я когда первый раз читал ее я орал просто от восторга,даже что то пробовал придумать,но увы бюджета не было в то время.
 

Действительно очень интересная схема, есть только одно но надо придумать свой товар и под видом какого-то предмета отсылать его, а так все легко и просто, думаю работать будет.
 

Аплодирую стоя!!! )))
Гениальный "развод" - это РАЗ! Гениальный развод на услуги "веб-мастера" - это ДВА!! Отличная многоходовочка это - ТРИ!!!
Просто прекраснейший материал, который как ни крути, а вынудит в любом месте расстаться со своими кровными)))
Вот что называется "интеллектуальная СХЕМА"!
Тонко... Очень тонко! ))) {n1}
 

Остап бендер отдыхает...
Про моральную сторону дела молчу вообще. Тут все понятно.
Автор, конечно, гениален и изобретателен. Дать "красивую" схему и ненавязчиво предложить услуги по созданию сайтов и ИМ.
Кстати, по запросу вордстата "струбольтовые шары" видно, что схема ушла в массы, но не так широко: всего три-четыре месяца по 40-160 запросов. Т.е. про то, что в день можно получать по 7-25 заказов и зарабатывать 14-50к чушь.
Понятно, что автор сам продает не шары, а "кадамов любовный клевер" (например), но все равно схема его скопирована некоторыми нерадивыми учениками не имеющими такой богатой фантазии как у учителя. И цифры говорят сами за себя - "струбальтовые шары" профита дают не много. Основной профит, как всегда, получил инфоциган. ))
 

Мда...
Тонко... Очень тонко! )))
Я бы сказала, что тупо и белыми нитками шито... Конечно, когда человек в чёрной полосе, то он мало что соображает, редко у кого включается чуйка... Но вот в реале, например, те же гадалки-цыганки, они пользуются каким-никаким гипнозом или типа того, и за руку тронут и в глазки заглянут (живу рядом с цыганами, знаю их примочки и имею имунитет), а тут у оппонента есть время всё же подумать! Вобщем, не стоит за копейки портить себе карму))) Всем - добра!
 

я хз что вы тут такого крутого увидели,по моему старая добрая тупенькая "цыганская" схема.
А вот насчет четкой многоходовочки подмечено четко),автор реально красава,зачем заморачиваться с поиском людей кому нужны услуги вебмастера,если тут можно лохам впарить 2 копии магазинов за 6-7к
 

Полностью согласен с N3CRO. В большей степени разводят нас с вами на бабки!!!
Не,вообще тема эта работает,потому что лох не мамонт,любая такая тема работала,работает и будет работать.Что говорить если вот у меня вчера знакомый,55 уже стукнуло, повелся на волшебный кошелек и отправил 300киви р....долго удивлялся почему ему 600 не пришло.
Просто профит тут явно будет не такой огромный. 20-30к в месяц еще может быть,если грамотно все сделать...
 

N3CRO, а чему удивляться, если человеку плохо, то он всегда ищет волшебную пилюлю, чтобы полегчало. Тема то рабочая, но здесь действуют моральные принципы - не каждый сможет.
 

N3CRO, а чему удивляться, если человеку плохо, то он всегда ищет волшебную пилюлю, чтобы полегчало. Тема то рабочая, но здесь действуют моральные принципы - не каждый сможет.
Ну я хз,лично для меня моральные принципы роли особой не играют,все зависит от моего финансового благосостояния в конкретный момент.Если Ж полная то...ну сами поняли.И дело в том что таких как я -99%,просто разница в том что я не кричу какой я высокоморальный и разводить не хорошо,все зависит от цены вопроса и текущей ситуации.
Конкретно по данной теме-подготовки масса,общения с потерпевшими,ой,точнее с "теми,кому плохо" достаточно много,значит мало того что времени будет жрать уйму,так еще и выслушивать чужие проблемы.При этом выхлоп не фонтан.Как итог портим себе карму и тратим кучу времени за копейки.
 

Ну я хз,лично для меня моральные принципы роли особой не играют,все зависит от моего финансового благосостояния в конкретный момент.Если Ж полная то...ну сами поняли.И дело в том что таких как я -99%,просто разница в том что я не кричу какой я высокоморальный и разводить не хорошо,все зависит от цены вопроса и текущей ситуации.
Конкретно по данной теме-подготовки масса,общения с потерпевшими,ой,точнее с "теми,кому плохо" достаточно много,значит мало того что времени будет жрать уйму,так еще и выслушивать чужие проблемы.При этом выхлоп не фонтан.Как итог портим себе карму и тратим кучу времени за копейки.
Понятие кармы относительное.Многие уважаемые теперь люди вышли из барыг и наперсточников.Даже в законодательном собрании.И ничего.А всякие теле шоу-- полное г...И большинство инфоцыган...То же самое
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху