Раздача Схема добычи качественного ru трафика без затрат|| Пассивный доход

Схема представляет из себя четкий круговой порядок последовательных действий, которые в последствии приводят к получению пассивного трафика на платник ПП. Сам источник трафика, ну очень не стандартный, и содержит в себе нишевую, платежеспособную аудиторию. Ничего нового придумывать не нужно, от вас требуется выполнять все описанные действия в мануале и всё. Схема полностью автоматизирована, все настройки делаются единожды, после чего трафик идет пассивно без вашего участия, вам лишь достаточно поддерживать софт в онлайне.

Не смотря на то, что в заголовке описано, что схема не предполагает затрат, они все же есть, но на столько "копеешные" и не сопоставимые на фоне профит-фактора, что можно не обращать на них внимание. На ниже приведенную статистику я использовал вложения 750 руб. разово, то есть, вложив один раз я создал 94 потока которые на данный момент окупаются чуть больше чем за одни сутки. На подготовку помимо этих вложений затрачено 3 дня.




Схема не связана со спамом, общением с кем либо. Схема полностью белая!

Еще один + схемы в том, что работать по ней смогут и те, кто не имеет возможности держать свой ПК онлайн, либо имеют в наличии только смартфон или планшет, для них подойдет вариант работы удаленно на VPS с Windows операционкой, что составит + 380 руб. в мес. за аренду. Если же есть свободный ПК, этого не потребуется.
Что касается канала интернет, достаточно обычного комфортного канала для повседневного использования, схема минимизирована к ресурсам по трафику.

Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Последнее редактирование модератором:

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
знаю как переработать и получить профит в минимум 2000руб. день
сейчас буду тестить и через неделю выкину ман с описанием и статами
 

знаю как переработать и получить профит в минимум 2000руб. день
сейчас буду тестить и через неделю выкину ман с описанием и статами
имеете ввиду как переработать эту тему, бум ждать ))
 

знаю как переработать и получить профит в минимум 2000руб. день
сейчас буду тестить и через неделю выкину ман с описанием и статами
Подписался на тебя, жду тему, удачи!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
знаю как переработать и получить профит в минимум 2000руб. день
сейчас буду тестить и через неделю выкину ман с описанием и статами
С другой стороны, если у тебя получится, то сомневаюсь, что поделишься. Деньги любят тишину.. В противном случае, набежит толпа и убьет все твои начинания! Если надумаешь делиться, то прячь под хороший хайд , порядка 200/300 симпатий, чтобы школьники не убили тему. Ну или под личный в ЛС, а там уже смотри, кто соответствует. У меня все. Спасибо за внимание..
 

Обратите внимание

Назад
Сверху