Пикап / Соблазнение Суперчлен за 3 месяца

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

кто упражнялся, можно ли менять последовательность упражнений ? там некоторые требуют смазку, и не удобно в что в начале и в конце смазка нужна а те что между ними не требуют. Кто пробовал вместо смазки использовать воду ?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Курс огонь!!! Занимался 8,5 месяца. Все получалось, длинна, толщина в норме! Решил немного загнуть (для оригинальности), немного не рассчитал, слишком быстро стал заниматься, он и обломился((((((. Сейчас нужно начинать все сначала! Но, это не беда, главное опыт приобретен! Сейчас оформляю документы на предпринимательскую деятельность, буду открывать салон по наращиванию! Думаю бизнес выгодный, санкции и прочее, скорей всего касаться не будут.
 

Курс огонь!!! Занимался 8,5 месяца. Все получалось, длинна, толщина в норме! Решил немного загнуть (для оригинальности), немного не рассчитал, слишком быстро стал заниматься, он и обломился((((((. Сейчас нужно начинать все сначала! Но, это не беда, главное опыт приобретен! Сейчас оформляю документы на предпринимательскую деятельность, буду открывать салон по наращиванию! Думаю бизнес выгодный, санкции и прочее, скорей всего касаться не будут.

ждём фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
{n4}
 

Обратите внимание

Назад
Сверху