Ставки / Покер / Казино Стратегия ставок на спорт "жб vip"

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не пугайте людей , если есть голова на плечах ничего страшного нет . Можно нормально играть и быть в плюсе . конечно в ставках в огромном плюсе тяжело быть но иметь 20-30% + в неделю от банка можно
20+ лет опыта говорит о том что вы такой же новичок, как и Krypton или просто пересказываете чужие слова. 20-30% в неделю можно сделать (можно и 1000%), но сколько у вас в году будет таких плюсовых недель? 1-2-5?

Относительная стабильность в ставках приобретается только с опытом и огромном количестве слитого бабла, во всех остальных случаях это попанство или фарт.
 

20+ лет опыта говорит о том что вы такой же новичок
Громкие слова да и только , доказывать и убеждать вас не собираюсь , если у вас не получилось за 20+ лет ))))) играть хотя бы в небольшой плюс то это не говорит о том что все другие такие же как вы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Громкие слова да и только , доказывать и убеждать вас не собираюсь , если у вас не получилось за 20+ лет ))))) играть хотя бы в небольшой плюс то это не говорит о том что все другие такие же как вы
При чём тут я? Вы говорите что легко можно делать на ставках более 1000% в год, а в это верят только новички, т.к. обычный человек столько никогда не сможет сделать, а для вас это "небольшой плюс". А вот если вы имели ввиду что вы 2-3 плюсовых недели сделаете в год по 20-30%, а в остальное время, либо вы не играете, либо делаете - 20-30% от банка, так и надо было говорить. Те кто в теме финансов и ставок, рассуждают доходностью в год, а не в день\месяц\неделю\час\минуту и уж тем более оперируют не неделей, в плане дистанции.

А раз вы этого не понимаете, то я и выдвинул предположение, что вы, либо новичок, либо просто "поёте с чужих слов". Тем более на форумах это основная категория советчиков.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Просто так без обычных азов и знания подноготной контор лезть в вилки не советую. Сам начинал так, запорол все свои акки почти во всех конторах, хотя подьем был большой, затем начались блоки дропы и другая хрень. Парисрач вообще блоканул акк и не выплатил денег. После этого я немного по другому подошел к этому делу. Сейчас уже несколько месяцев вилкую и все ок, причем одна из контор всеми любимый 1х, а зенит даже восстановил максы, так что ищите другой подход.
Может поделишься?)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху