Раздача Стабильный заработок через доски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karlson53

Premium Lite
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
229
Реакции
439
TraficVacancies – Схема извлечения трафика из вакансий объявлений о работе.

Завалялась у меня одна схемка по привлечению трафика. Довольно оригинальная. Особо расписывать не буду, скачайте и прочтите. Мне кажется будет работать и кроме того поле для творчества огромное. Сам я ее не тестил, но на первый взгляд все вроде бы логично. А Вы что думаете?

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Авторов подобных мануалов надо за ноги и головой об стену.... дабы не занимались херней. Разводняк ... чистой воды.

Ну, не скажи. Рациональное зерно в этой схемке присутствует. Я не говорю тупо повторять за автором манула, но докрутить именно эту идею добычи трафа через поиск работы можно. Как я писал, сам ее не тестил, мне в принципе претит заниматься такого рода схемами, но может кому то пригодиться.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

))) в чём разводняк то? схема стара как мир! это аналог приёма на работу тестировщиков игр! которые играют по ссылке из игровых офер в надежде получить за тест деньги!
чего столько негатива то к схеме? можно подумать спамить по стенам вк все белые и пушистые! ))))
 

Вот-вот, я тоже не понял юмора, почему сразу окрысились некоторые товарищи. Тут 99% всех схем предполагает какое либо кидалово, в большей или меньшей степени. И не надо тут строить из себя целок. Все эти так называемые белые схемы, белыми являются только с точки зрения УК РФ, но не с точки зрения морали. По сути можно докопаться к любой схеме и найти в ней кучу негатива.
 

На Дримкэш всё меньше и меньше ведутся... .хотя тему в ВК постоянно спамят. Значит выхлоп то есть...

Конечно есть, не такой, естественно, как когда то (тема давно в паблике болтается), но заработать можно, а если включить голову, то и не плохо.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху