Бизнес Срочно помогите заработать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бабайка

Premium Lite
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
2
Ребят,у меня есть тема как заработать в инете, хочу ее продать (срочно нужны деньги,кредиты одалели),НО не могу сделать продажник.Подскажите как сделать продажник, может ссылку на курс подробный дадите? Всем заранее спасибо.А может кто-то поможет сделать,естественно будет иметь процент с продаж.
 

{cat42}
''у меня есть тема как заработать в инете,
хочу ее продать (срочно нужны деньги,кредиты одалели)''

держи, тут бесплатно 14 дней
почти все глопартовцы сейчас его используют


ну и закажи там на Глопарте есть раздел услуги
рассылка по партнерам, от 200 р рассылка на 800 чел.
ну и тут где-то есть база Глопарта

З гугла акка поспамь, но без ссылок, напиши что старт продаж
отчисления 60%, претендент на топ глопарта, завтра будет запуск
(обьязательно создай хоть 3 разных письма, может баннер -
это инструменты для рекламы, которые прикрепляешь к курсу)
будет больше партнеров.

ну и в конце написать, если хотите получить 70% партнерских отчислений и больше
напишите мне и я вам вышлю дополнительные рекламные материалы.

вот инфа по рассылке бесплатно:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Хоспаде,ну и маразм...это из оперы-у меня есть 1000$ ,хочу продать их за 100 рублей,помогите,никто брать не хочет.
Ты так и пиши:хочу впарить очередную нерабочую х***ю и поиметь с лохов бабок.Или рабочую,но приносящую 3 копейки в месяц.
Никто никогда не продает нормальные рабочие темы,исключение это *******,букмекерство (хотя нормальных тем не встречал по ставкам),ну или чернуха,за которую поедешь на курорт лес валить..словом то,там где пофиг на конкуренцию
 

Бабайка, ты сама-то зарабатываешь со своим курсом? Или на этом же сайте его скачала и решила продавать?
Вообще можешь посмотреть курсы типа Золотой Глопарт, там все подробно расписано, как продать свой шедевр!
Если это твои личные наработки, которые приносят какой-никакой доход, то лучше оставь при себе, а то загнется тема быстро)))
 

с чего ты решил? я передумала продавать!

Если курс рабочий можно и здесь продать.
Админ может проверить курс и рекомендовать форумчанам.
С глопарта сольют через сутки, максимум трое.
При продаже с форума заработаете гораздо больше.
Если курс рабочий я бы реально купил.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху