⭐ СПИСОК ФОРУМОВ ДЛЯ ВАШИХ НУЖД ⭐ [БОЛЕЕ 100 ФОРУМОВ] ⭐

xeabadnu

Premium Lite
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
12
Реакции
2
Добрый день! Продам список форумов, который содержит в себе более 100 строчек активных и актуальных РУ форумов.

- тематика: дарк, крипта, смм, программирование, услуги, читы и др.;
- сортировка от более популярных к менее (по посещаемости, по количеству новых постов в день);

Ищешь, где разместить рекламу своих услуг? Эта база точно пойдет для тебя!
Помимо этого на форумах можно найти кучу полезной информации, софта, а также объявлений о продажах и предоставлении услугу от других пользователей.

Стоимость базы: 1190Р. (скидка 5% за отзыв со скриншотами);
Оплата: крипта (если нет крипты, можем обговорить способ оплаты);
После оплаты вы получаете текстовый документ со списком форумов (PS. вся информация предоставляется в качестве ознакомления);

Связь - XEA
 

Последнее редактирование модератором:
Это чего, шутка такая? Там точно в стоимости нолик не лишний?🤔 Или у Вас "эксклюзивная" какая-то база?!

Вы можете самостоятельно потратить десятки часов на поиск форумов. Кто вам не позволяет?
 

Вы можете самостоятельно потратить десятки часов на поиск форумов. Кто вам не позволяет?
Лично я могу потратить "пару минут", чтобы найти нужные мне форумы! Да и ищется это все очень просто)))) Интересно просто чем Ваш список на столько эксклюзивен, что аж: "вся информация предоставляется в качестве ознакомления"? :oops:Продаете кота в мешке за 1190р. Мне лично все-равно, хоть за 100500 тысяч р. продавайте. Но стоимость должна быть обоснованная, хотя бы!..
 

Лично я могу потратить "пару минут", чтобы найти нужные мне форумы! Да и ищется это все очень просто)))) Интересно просто чем Ваш список на столько эксклюзивен, что аж: "вся информация предоставляется в качестве ознакомления"? :oops:Продаете кота в мешке за 1190р. Мне лично все-равно, хоть за 100500 тысяч р. продавайте. Но стоимость должна быть обоснованная, хотя бы!..
Приветствую. Пусть хоть за миллион продает, на каждый товар есть покупатель. Жалуется на флуд от вас.
 

Назад
Сверху