Разное Спецкурс "Профайлинг" - Алексей Филатов, Евгений Спирица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профайлинг – это лучшая методика «чтения людей», основанная на технологиях спецслужб и позволяющая моментально считать с человека его личностные характеристики, ценности, мотивы, убеждения и комплексы, а также достоверно спрогнозировать его поведение.

Профайлинг пришел к нам из специальных подразделений, т.е., оттуда, где всегда уделяли пристальное внимание пониманию и рогнозированию поведения людей не только в обычной жизни, но и в стрессовой ситуации. Как и все технологии спецслужб, инструменты профайлинга работают быстро, просто и надежно.

Они позволяют с помощью простых технологий мгновенно оценить психологический профиль человека, понять структуру его ценностей и мотивов, привычек и комплексов, жизненных установок и убеждений, целей и поведенческих стратегий по их достижению. При этом Вам совершенно не нужно его тестировать и длительно изучать: все, что надо знать о человеке, отражается в его лице и манере поведения – Вам нужно лишь понимать, на что обращать внимание!

Для того, чтобы составить психологический профиль, - Вам потребуется не больше 30 сек, - зная который, Вы сможете не только надежно прогнозировать поведение человека и его реакции, но и получите реальные преимущества при взаимодействии и управлении им!

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

"открывать в программе BB FlashBack Pro player! " :( так тот комбаин только под "окна" ж заточЁн..., а на яблоках то как теперь сие узреть? :confused:
 

Egor, тебе остается только одно, попросить чтобы BB FlashBack Pro player перевели в MP4 и сюда выложили. BB FlashBack Pro player конвертирует очень легко, но не быстро. Так что, проси о помощи.
 

Кстати, на счет остальных модулей, а сколько должно их быть?
Теоретически их 5 модулей. На них проводились складки на барыжных сайтах. Ну что-бы по нормальной цене можно было ознакомится.
 

В сети видел, что выкладывали (не на складчике) модули с первого по третий или с первого по четвертый, но уже не помню на каком ресурсе...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху