Дизайн Создание векторной графики для микростоков в ADOBE ILLUSTRATOR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sozdanie_vektornoy_grafiki_dlya_mikrostokov_v_adobe_illustrator.png



Adobe Illustrator - идеальный инструмент для создание векторной графики для микростоков. Графика начинается от простейших иконок до реалистических иллюстраций.
В этом тренинге вы получите все необходимые знания, которые помогут вам овладеть профессиональными навыками и знаниями.
В чем особенности предложенного тренинга:
  • Задания и уроки представляются поэтапно, в течение двух месяцев. Этого срока достаточно для того, чтобы пройти все задания;
  • Учений может проходить тренинг в удобном для него темпе, но все задания нужно выполнять обязательно. Программа предоставлена таким образом, что прежде чем получить доступ к другому видеоролику, нужно выполнить предыдущее задание;
  • В ходе курса, ученики могут общаться между собой и делиться опытом, а также задавать интересующие вопросы.
Что вы получите в итоге:
 

Последнее редактирование модератором:
Очень понравилось, как Алиса отвечает на вопросы участников курса: на этот вопрос я не знаю ответ; этот вопрос я не поняла; а как я это рисовала я не скажу, пробуйте сами. :)
 

В сети есть хороший курс, который является аналогом представленного. Называется "Adobe Illustrator для стокеров" или как то аналогично.
При высоком уровне владения смог подчеркнуть для себя пару отличных фишек
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху