Дизайн Создание векторной графики для микростоков в ADOBE ILLUSTRATOR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sozdanie_vektornoy_grafiki_dlya_mikrostokov_v_adobe_illustrator.png



Adobe Illustrator - идеальный инструмент для создание векторной графики для микростоков. Графика начинается от простейших иконок до реалистических иллюстраций.
В этом тренинге вы получите все необходимые знания, которые помогут вам овладеть профессиональными навыками и знаниями.
В чем особенности предложенного тренинга:
  • Задания и уроки представляются поэтапно, в течение двух месяцев. Этого срока достаточно для того, чтобы пройти все задания;
  • Учений может проходить тренинг в удобном для него темпе, но все задания нужно выполнять обязательно. Программа предоставлена таким образом, что прежде чем получить доступ к другому видеоролику, нужно выполнить предыдущее задание;
  • В ходе курса, ученики могут общаться между собой и делиться опытом, а также задавать интересующие вопросы.
Что вы получите в итоге:
 

Последнее редактирование модератором:
Очень понравилось, как Алиса отвечает на вопросы участников курса: на этот вопрос я не знаю ответ; этот вопрос я не поняла; а как я это рисовала я не скажу, пробуйте сами. :)
 

В сети есть хороший курс, который является аналогом представленного. Называется "Adobe Illustrator для стокеров" или как то аналогично.
При высоком уровне владения смог подчеркнуть для себя пару отличных фишек
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху