Оффтоп Создание приложения на IOS

Ребят, подскажите курс, семинар или книгу по которой можно научиться создавать приложение на ios. Или может есть какой нибудь конструктор. Приложение нужно не сложное.
 

А вы уже оплатили $100 на ежегодный сертификат от Apple?
Вы в курсе, что ваше приложение фактически никто не увидит в сторе?
Вам известно, что нужно как минимум 3 устройства для тестов?
Вы отдаете себе отчет, что в конструкторах создаются убогие приложения, а для нормального нужно иметь такие кодер-скиллы, что книжкой не обойдешься?
 

А вы уже оплатили $100 на ежегодный сертификат от Apple? - Когда будет готово приложение, тогда и оплачу
Вы в курсе, что ваше приложение фактически никто не увидит в сторе? - таргет вк и реклама в тематических форумах
Вам известно, что нужно как минимум 3 устройства для тестов? - эм...как я понимаю это для тестов? Если да, то пока у меня об этом речь не стоит. Мне бы сделать на 5s сперва, а так есть 4s, 5s и 6
Вы отдаете себе отчет, что в конструкторах создаются убогие приложения, а для нормального нужно иметь такие кодер-скиллы, что книжкой не обойдешься? - я и спрашиваю, подсказать что будет эффективней. Мне не нужна какая то игра или тому подобное сложное приложение, мне нужно приложение на подобии новостной ленты.
 

Похожие темы

Назад
Сверху