Фото и видео Создание магических видео-эффектов за считанные минуты (2016)

Сергей Панферов - Создание магических видео-эффектов за считанные минуты.

2CoVtLS.jpg


Описание:
Почему Вам стоит овладеть технологией детальной обработки и коррекции цвета для живого видео?
Видео уже прочно вошло в нашу жизнь и в интернет. Ваше живое видео (для любых целей) будет гипер-цветным в отличие от блеклых видео конкурентов и других людей.
Вы сможете создавать видео своими руками с редкой цветной детализацией Вашего сюжета за считанные минуты, но смотреться оно будет не хуже самых продаваемых блокбастеров.
Вы можете позиционировать себя, свои услуги и товары через интернет с помощью таких магических видео и отстроиться от конкурентов.
Ваши зрители и клиенты будут долго помнить такое видео и будут возвращаться к Вам или на Ваши сайты снова и снова.
Вы сможете легко и быстро делать детальную обработку и коррекцию цвета видео-материалам, которые сняли на заказ (свадьбы, утренники, ролики, клипы, рекламу, живые выступления, концерты и другие мероприятия) и поднять ценник за свою работу, а Ваши клиенты будут обращаться всегда именно к Вам.
Вы можете принимать заказы от других людей на такую магическую видео-обработку в реальной жизни и удаленно через интернет, и иметь постоянный заработок.
Вы можете приятно удивить своих близких и родных людей, если "раскрасите" любое Ваше домашнее видео, а времени на это у Вас уйдет очень мало.

Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Дружище.. Я заработался. Думаю все это поняли. Не надо прикалыватся. Уверен меня поймут те кто часами пробует нагнуть инет.
 

С мобильного мало трафа?
мда...
у меня просто нет слов ...

ну да в интернете денег нет.
И ещё . деньги есть в нете, уж я то знаю... Были радосные дни в моей работе, поверь... Доказывать здесь не собираюсь. Всё реально, более чем...
 

Пост через год оживился... :)
Этот материал пригодится только самым новичкам и ленивым!
Любой качественный редактор сделает лучше!
Результат можно увидеть, например здесь:
[HIDEPL="1,1"]
[/HIDEPL]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху