Криптовалюта Советник Scalp-M PRO 2.0

Добро пожаловать! Вы были приглашены Extends присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
https://Буминфо.ru/attachments/photo_2020-10-21_14-00-54-jpg.49606/

Советник не использует сетки, мартингейл или другие рискованные стратегии. Чистый скальпинг, один ордер на рынке, каждый ордер с SL и тралом прибыли. Абсолютно никакого риска!

Скачать:
 

У меня не на Робофорексе, не на Форексфою не работает. Демо, М5, М1
Если кто запустит, поделитесь где и как
Если версия советника fix, то это взломанная версия и как оригинал она работать не будет.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Так фикс и есть.Но она никак не хочет работать. Что с пресетами, что без них. И размер спредов, стопллсов менял.
Фикс это версия взломанного через какие то складчины советника. Но зато работает панель открытия ордеров, можно пипсовать с сопровождением ордеров этим совом.
 

Фикс это версия взломанного через какие то складчины советника. Но зато работает панель открытия ордеров, можно пипсовать с сопровождением ордеров этим совом.
Сейчас не взламывают советники, а делают репликацию, т.е. копию. И тут уже зависит от качества репликации. Я получил недавно реплику совы
Scalper AvtomatFX, очень качественная работа
 

Сейчас не взламывают советники, а делают репликацию, т.е. копию. И тут уже зависит от качества репликации. Я получил недавно реплику совы
Scalper AvtomatFX, очень качественная работа
Согласен, но фикс копия данного скальпера гуляющая по сети одна и та же,
я ставил из разных источников. На зарубежных складах по 30$ собирают ;)
Но вот про его работоспособность я ответов не нашёл
 

Согласен, но фикс копия данного скальпера гуляющая по сети одна и та же,
я ставил из разных источников. На зарубежных складах по 30$ собирают ;)
Но вот про его работоспособность я ответов не нашёл
А я про свой скальпер был наслышан и пользуюсь сигналами авторов в телеге, если бы про его работоспособность ничего не знал, прошел бы мимо)
 

А я про свой скальпер был наслышан и пользуюсь сигналами авторов в телеге, если бы про его работоспособность ничего не знал, прошел бы мимо)
Поделись каналом авторов или сайтом
 

Обратите внимание

Назад
Сверху