Криптовалюта Советник Scalp-M PRO 2.0

photo_2020-10-21_14-00-54-jpg.49606


Советник не использует сетки, мартингейл или другие рискованные стратегии. Чистый скальпинг, один ордер на рынке, каждый ордер с SL и тралом прибыли. Абсолютно никакого риска!

Скачать:
 

У меня не на Робофорексе, не на Форексфою не работает. Демо, М5, М1
Если кто запустит, поделитесь где и как
Если версия советника fix, то это взломанная версия и как оригинал она работать не будет.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Так фикс и есть.Но она никак не хочет работать. Что с пресетами, что без них. И размер спредов, стопллсов менял.
Фикс это версия взломанного через какие то складчины советника. Но зато работает панель открытия ордеров, можно пипсовать с сопровождением ордеров этим совом.
 

Фикс это версия взломанного через какие то складчины советника. Но зато работает панель открытия ордеров, можно пипсовать с сопровождением ордеров этим совом.
Сейчас не взламывают советники, а делают репликацию, т.е. копию. И тут уже зависит от качества репликации. Я получил недавно реплику совы
Scalper AvtomatFX, очень качественная работа
 

Сейчас не взламывают советники, а делают репликацию, т.е. копию. И тут уже зависит от качества репликации. Я получил недавно реплику совы
Scalper AvtomatFX, очень качественная работа
Согласен, но фикс копия данного скальпера гуляющая по сети одна и та же,
я ставил из разных источников. На зарубежных складах по 30$ собирают ;)
Но вот про его работоспособность я ответов не нашёл
 

Согласен, но фикс копия данного скальпера гуляющая по сети одна и та же,
я ставил из разных источников. На зарубежных складах по 30$ собирают ;)
Но вот про его работоспособность я ответов не нашёл
А я про свой скальпер был наслышан и пользуюсь сигналами авторов в телеге, если бы про его работоспособность ничего не знал, прошел бы мимо)
 

А я про свой скальпер был наслышан и пользуюсь сигналами авторов в телеге, если бы про его работоспособность ничего не знал, прошел бы мимо)
Поделись каналом авторов или сайтом
 

Обратите внимание

Назад
Сверху