Раздача Сокращалка ссылок с вашей рекламой

Недавно появился буржуйский сервис оригинального сокращения ссылок.
Он показывает по сокращенной ссылке сайт с вашим персональным рекламным сообщением прямо на сайте который вы укажете.
Пример работы rplg.co/197af400
Это бесплатно. Простая регистрация.
Не рефка
Ссылка
 


Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Недавно появился буржуйский сервис оригинального сокращения ссылок.
Он показывает по сокращенной ссылке сайт с вашим персональным рекламным сообщением прямо на сайте который вы укажете.
Пример работы rplg.co/197af400
Это бесплатно. Простая регистрация.
Не рефка
Ссылка
Получается, что сокращенная ссылка не редиректит сразу на рекламируемый мною сайт, а ведет на сайт сокращателя ссылок, где в нижнем левом углу появляется всплывающее сообщение, куда я уже могу вставить свою рекламную ссылку? Но не все пользователи захотят (либо не догадаются) нажать на ссылку во всплывающем окне. Будет теряться часть трафика, снижаться конверсия. Или я чего-то не догоняю? Может этот сервис можно использовать как то более эффективно?
 

Получается, что сокращенная ссылка не редиректит сразу на рекламируемый мною сайт, а ведет на сайт сокращателя ссылок, где в нижнем левом углу появляется всплывающее сообщение, куда я уже могу вставить свою рекламную ссылку? Но не все пользователи захотят (либо не догадаются) нажать на ссылку во всплывающем окне. Будет теряться часть трафика, снижаться конверсия. Или я чего-то не догоняю? Может этот сервис можно использовать как то более эффективно?
Мб ещё от страны с которой перешли учитывает
 

А где сокращалка ссылок?
Там кажется виджет для сайта с CTA?
Получается, что сокращенная ссылка не редиректит сразу на рекламируемый мною сайт, а ведет на сайт сокращателя ссылок, где в нижнем левом углу появляется всплывающее сообщение, куда я уже могу вставить свою рекламную ссылку? Но не все пользователи захотят (либо не догадаются) нажать на ссылку во всплывающем окне. Будет теряться часть трафика, снижаться конверсия. Или я чего-то не догоняю? Может этот сервис можно использовать как то более эффективно?
Ссылка получается непрямая, но "безобидная". Юзера можно отправить на лендинг, и дополнительно еще что-то рекламировать.
Теоретически можно подставить любой сайт. В этом и фишка.
Представлен как образец сайт с CTA.
Еще пример http://rplg.co/e4454270
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ссылка получается непрямая, но "безобидная". Юзера можно отправить на лендинг, и дополнительно еще что-то рекламировать.
Теоретически можно подставить любой сайт. В этом и фишка.
Представлен как образец сайт с CTA.
Еще пример http://rplg.co/e4454270
Теперь понятно. Спасибо.
Значит можно еще в качестве фонового сайта свой лендинг использовать. Отлично!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Буржуины савсем охерели? 50 баксов в месяц за 1,500 показов в день. Хлебало не треснет?
API за $79 - губу помочь закатать?
И было бы за шо... :)
Тупо фрейм с информационным окошком.
Написать такой скрипт - дело 10 минут. Можно заказать за 5 долларов. Плюс хостинг и домен. И вот вам полный безлимит забесплатно.
Уроды млять. Бесють.

P.S. А идея прикольная. Надо стибрить :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху