Скрипты и программы СОФТ! Полностью автоматизированный пассивный заработок на перепродаже вещей STEAM (Схема DMARKET - MARKET)

Kingizelolz

Premium Lite
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
5
ПРЕДСТАВЛЯЮ ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК НА ПЕРЕПРОДАЖЕ ВЕЩЕЙ
1) Закуп вещей DMARKET, выставляем все настройки (смотреть спойлер), после чего наш софт произведёт закуп всех вещей;

СПОЙЛЕР: СОФТ ПОД ЗАКУП ВЕЩЕЙ
https://sun1.cosmostv-by-minsk.userapi.com/XWjaqtWeYKi4TmnAd-0ld4n7wGEzq7gf0tUo6g/7r8AL7DwD_k.jpg
2) Поскольку в Steam 7 дней трейд бан на любую вещь, значит мы ждём 7 дней;
3) Продаём все купленные вещи вторым софтом;

СПОЙЛЕР: СОФТ ПОД ПРОДАЖУ ВЕЩЕЙ
https://sun1.cosmostv-by-minsk.userapi.com/78-1xvT7N-cFPxyC7du6_JmLShpYuiC59JIsAA/5WqYxa4QvOA.jpg 4) Выводим профит на любую платёжку и повторяем круг;

СПОЙЛЕР: ВОЗМОЖНЫЕ ПРОФИТЫ
Максимальная сумма, с которой я работал по данной схеме = 10к$


Отдельная покупка одного из софтов 100$
Общая стоимость одновременно за два софта 150$

Тема публикуется на многих форумах, если на вашем форуме я не прошёл проверку, пишите в телеграм, проведём сделку через гаранта или пройду проверку софта

TELEGRAM @Kingizelolz
Открыть чат со мной (Telegram)
Артём
 

Вы Случаем не Юра с Зисмо ? :)
Тот Втюхивает, и лохов ищет ( пока я сдесь и там, я не дам вам Наeбать людей ).
Сам Пишу Скрипты и всё это из Нутри Вижу и знаю.

Сюда Люди Идут в Поиске Инфы и они и с Глопартовских вникают, а вот Ваши Темы не о чём.
Дайте Пирату и он сам Посмеётся.
С Заработком в 10к Бакинских, вы как минимум, на всех Форумах Прем должны Быть, а это Лапш на Уши.
По таким вот ***** Курсам и Прогам ( кнопка бабло мол ) есть на Сайте Опенсорца Специальная Рубрика, по отзывам вот на таких :)
Вы даже не Поняли Где вы Рекламите и втюхиваите, свою Волшебную Палочку :)
Этот Форум и Сайты, вообще то и преднозначен для Разоблачения Таких Вот ( на зисмо и тп, я увижу и с отсюдого Скрин Просто выложу ).
Нех наёbывать Людей.
Работай на Репутацию, а не одним днём Живя.
Кидалы Климо вам на лбу всем таким надо Выжигать ( пират извиняй но это реальные сволочи ).
 

Вы Случаем не Юра с Зисмо ? :)
Тот Втюхивает, и лохов ищет ( пока я сдесь и там, я не дам вам Наeбать людей ).
Сам Пишу Скрипты и всё это из Нутри Вижу и знаю.

Сюда Люди Идут в Поиске Инфы и они и с Глопартовских вникают, а вот Ваши Темы не о чём.
Дайте Пирату и он сам Посмеётся.
С Заработком в 10к Бакинских, вы как минимум, на всех Форумах Прем должны Быть, а это Лапш на Уши.
По таким вот ***** Курсам и Прогам ( кнопка бабло мол ) есть на Сайте Опенсорца Специальная Рубрика, по отзывам вот на таких :)
Вы даже не Поняли Где вы Рекламите и втюхиваите, свою Волшебную Палочку :)
Этот Форум и Сайты, вообще то и преднозначен для Разоблачения Таких Вот ( на зисмо и тп, я увижу и с отсюдого Скрин Просто выложу ).
Нех наёbывать Людей.
Работай на Репутацию, а не одним днём Живя.
Кидалы Климо вам на лбу всем таким надо Выжигать ( пират извиняй но это реальные сволочи ).
Первый мой совет => научитесь правильно читать, в теме указано, что я работаю с большим банком, это не означает, что каждую неделю я получаю 10000000%, в среднем процент от вложенной суммы получается от 25-50%, тем самым вложив 1к$, я получу чистого заработка около 30% за 8-9дней. И прежде чем писать в теме, что я кого "наёЬбываю", жду пруфы, а не пустые слова, софты проверены на нескольких форумах и в теме указано, что согласен пройти проверку на любом из форумов, с какого будет писать покупатель или пройти проверку в гаранте с покупателем. Ведёшь себя, как обиженный чем-то человек, 0 конкретики, одна вода, будут пруфы что я скамер, жду арбитраж и тогда будем разбираться (желательно уведомить меня в телегу, для меня этот форум не основной)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху