Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Софт для рассылки в whatsapp WhatsApp_Sender_Pro_34.0.0.0

rufatbayramoff

Свой
Реакции
304
Собсвенно этим софтом я благополучно спамлю в воцап.
Версия старая, но рабочая.
Рассылаю минимум по 50 сообщний с номера. Про прокси и тд не забываем.

Virustotal
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать

Последнее редактирование:

Amati

Пользователь
Реакции
99

rufatbayramoff

Свой
Реакции
304
Спасибо! Через сколько сообщений примерно номер идет в бан? И какая тематика у тебя рассылок?
40-50, как повезет. Зависит также от содержания рассылки, интервалов и тд. У меня предложение услуг дизайн и т.д. Так я преимущественно не рассылаю ссылки, у меня бывает и по 100-150 уходит. Но опять таки, зависит от того, что и кому рассылаешь, можно по неактивным номерам разослать кучу сообщений. Если никто особо на спам не жмет, то номер не так быстро банят

rstre6

Новичок
Реакции
5
40-50, как повезет. Зависит также от содержания рассылки, интервалов и тд. У меня предложение услуг дизайн и т.д. Так я преимущественно не рассылаю ссылки, у меня бывает и по 100-150 уходит. Но опять таки, зависит от того, что и кому рассылаешь, можно по неактивным номерам разослать кучу сообщений. Если никто особо на спам не жмет, то номер не так быстро банят
а как по результату? Со спам рассылки на дизайн находятся клиенты?

rufatbayramoff

Свой
Реакции
304
а как по результату? Со спам рассылки на дизайн находятся клиенты?
если спамить с молоко всем подряд то конечно нет. А так сначала нужно выбрать ЦА, составить нормальное предложение и вперед

Noordle

Новичок
Реакции
0
Столкнулся с такой проблемой. Решил для теста подрубить свой номер и разослать по своим контактам текст, но при попытке рассылки выходит сообщение, что надо подключиться к Хрому, хотя он и так уже отрыт и подключен. В чём проблема? Что я упустил?

rufatbayramoff

Свой
Реакции
304
Столкнулся с такой проблемой. Решил для теста подрубить свой номер и разослать по своим контактам текст, но при попытке рассылки выходит сообщение, что надо подключиться к Хрому, хотя он и так уже отрыт и подключен. В чём проблема? Что я упустил?
Решилась проблема? Вроде все работает

Unickum

Новичок
Реакции
1
Подскажите пожалуйста, почему, когда я нажимаю "мне нравится", то всё ровно не вижу скрытого текста, хотя, там написано, что для того что бы увидеть, нажмите "мне нравится". Так и должно быть?

Aelite

Свой
Реакции
1,048
Подскажите пожалуйста, почему, когда я нажимаю "мне нравится", то всё ровно не вижу скрытого текста,...
1. Возможно для открытия скрытого текста имеются дополнительные условия
2. Ссылка старая или возможно она уже убита и нет возможности ее восстановить
3. Попробуйте перезагрузить страницу...

Unickum

Новичок
Реакции
1
1. Возможно для открытия скрытого текста имеются дополнительные условия
2. Ссылка старая или возможно она уже убита и нет возможности ее восстановить
3. Попробуйте перезагрузить страницу...
Не один вариант не является верным.

zerro

Свой
Реакции
861
Самая последняя вроде версия, придется ломать.

Сверху