Фото и видео Сногсшибательные иллюстрации в PS (2018)


6af480ece4aa13000fb6494170c9fee3.png
Описание:
Курс состоит из 3-х основных уроков-разделов, в каждом из которых своимини уроки по 5-20 минут. Помимо уроков приложен качественный и отборный дополнительный материал, который можно сразу использовать в работе.Курс рассчитан для тех, кто хочет получить быстрый результат и не знает азов графических редакторов.
Урок №1: Экшны для Фотошоп
УРОК № 1.1 - Что такое экшн для фотошопа.
УРОК № 1.2 - Выбор фотографий для экшнов.
Скачивание и их загрузка в Фотошоп
УРОК № 1.3 - Настройка фотошопа для работы с экшном
Урок №2: Установка экшна в фотошоп
УРОК №2.1 - Как установить экшн в фотошоп
Урок №3: Применение экшнов
УРОК №3.1 - Применение экшнов с инструкциями и без них
скачать
 

Aleksandr_X благодарность за слив. Но сам курс откровенно ни о чём. Три !!! урока :D об использовании экшен. Скоро будут курсы о завязывании шнурков штамповать :). Полезное в теме - это подборка экшенов.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Aleksandr_X благодарность за слив. Но сам курс откровенно ни о чём. Три !!! урока :D об использовании экшен. Скоро будут курсы о завязывании шнурков штамповать :). Полезное в теме - это подборка экшенов.
А представте если бы вы купили это курс почти за 5 000 рублей и разочаровались и что тогда? Вы думаете я смотрю курсы которые выкладываю? Нет конечно для меня важна тема и ссылка на скачивания. Думаю продвинутый человек соберёт информацию по крупицам и достигнет цели!
 

Спасибо большое. Была на паре вебинаров у Юлии Первушиной. Хорошо говорит, чётко и вроде понятно, но после - особо и вспомнить нечего. Посмотрю её уроки, может на них больше инфы даёт.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху