Бизнес Смирнов - Криптоинвестор (2018)

2018-02-13_01-01-26-png.30296

НА БИЗНЕС-СЕМИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
Практические знания, как начать ориентироваться в мире криптовалют
Научитесь управлять этими знаниями для получения максимального результата
Секретный софт для трейдинга и анонс наших собственных разработок
ТОП-10 ошибок начинающего трейдера
Вы откроете для себя стратегию прибыльного бизнеса, о котором знают не более 2% россиян
Правила готовой стратегии, которая приносит от 100% за год и которую вы сможете начать использовать уже на следующий день
https://cloud.mail.ru/public/EB5r/7bvapTZbM
 

Я думаю с ICO может быть всякая петрушка, так как в ICO важнейший показатель(как и в любом другом бизнесе) это личность основателя.Не ниша.Не сегмент рынка.Не даже тренд. Продать в красивой обертке можно что угодно. А так как нет практически возможности ближе узнать этих людей, то и можно не отбить все свои инвестиции. Либо прямо жестокая диверсификация либо ставка на личности, которые годами свою репутацию поднимали.Я бы в Дурова вложил бы, видно что человек вытянет свою новую историю.
Ну а если серьезно-лучший бизнес-это зарабатывать на тех кто зарабатывает. Упал биткоин, вырос-ты все равно в плюсе. Волатильность наше всё. Благо в крипте ее хватит на 20 лет вперед.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Поддерживаю. Криптовалюты скачут как бешеные. Если хоть примерно угадывать направление дальнейшего движения то можно неплохо зарабатывать тупо гоняя реалы в крипту и обратно. Вопрос только в бирже, на которой это делать и в целом надо придумать и придерживаться хоть какой-нибудь стратегии :)
Кстати 100% и выше на крипте можно достичь не то что за год. а вполне за месяц и при везении даже за неделю. Ибо колбасит её нипидецки.
 

Ну не скажите есть куча тем заработка на биржах: возьмите хоть арбитраж на курсах разных бирж. Торговля криптой на вилках. А сейчас выпускают еще и еще форки криптовалюты покупаешь за 0,01$ через какое то время продаешь за 1$. Что касается ICO то есть годные проекты опять же покупаешь токены ждешь роста и бум сливаешь. Да бизнес рисковый - зато маржинальность сумашедшая
 

Обратите внимание

Назад
Сверху