Раздача Слив с разных боардов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А куда стату льёт можно ковырнуть или грамотно сделано всё?
Cделано грамотно, но узнать можно все достаточно поставить на виртуалку и промониторить все запросы куда лезет прожка и куда лезет кейген.
 

Я просто к тому, что интересный принцип работы, на сайте сказано...
Внимание: при сливе на другие сайты, кряк будет немедленно отключен. Чтобы потом не жаловались.
Получается он однозначно конектится с чем-то, дабы не только иметь возможность подмены или маскировки чего-то в самом софте. Или я просто что-то не совсем правильно понял?
 

Я просто к тому, что интересный принцип работы, на сайте сказано...

Получается он однозначно конектится с чем-то, дабы не только иметь возможность подмены или маскировки чего-то в самом софте. Или я просто что-то не совсем правильно понял?
То что названо кряком это не кряк как таковой это просто оболочка которая делает 2 простых действия .
1 Подменяет обращение к одному файлу программы(если быть точнее то редактирует его), далее делает запрос на сервер ( сервер не программы, а кейгена и от туда получает уникальный код для активации.)
2 Всю инфу по компу отправляет каждый раз после завершения цикла включения выключения некоторых функции, без ответа от сервера перестает работать.)
Как только происходит слив достаточно вырубить сервер и прога перестанет работать. по сути привязка.
Думаю можно будет создать свой такой сервачок (40% процентов кода у меня практически на руках). НО не знаю оставить ли его для широкой публики или скрыть.
ОТ нас ушли многие интересные темы в паблик (включая редчайший движок и очень интересный образ винды)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В принципе если очень упростить , то ты прав


Что же сам не достал)))) Основы же пользования компьютером знаешь)))) Да и вроде мой метод в самой примитивной форме раскрыл)))

Ну так то я давно раскрывал темы, даже если из под хайда там зашифровка, можно расшифровать. Можешь дать мне тот софт в ЛС? если не сложно и не запрещено форумом )
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху