Здоровье / Внешний вид [СЛИВ] Методика набора веса "КИЛО+" 2 999 руб.

Escobar

Premium Lite
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
9
В 2015 г купил данный рецепт у одного чувака в рунете за 3к. Рецепт и в правду рабочий, испытано лично мной и моим двоюродным братом.
Может кому понадобится.
Всем здоровья.
https://cloud.mail.ru/public/21Zn/KXzndczBf
147 кб.
 

будете так жрать заплывете жиром
по мне так эта смесь не очень, лучше уж купить нормальный гейнер, раз на то пошло
чтоб набирать вес нужны тяжелые физические нагрузки, иначе скушанные углеводы превратятся в жир
 

будете так жрать заплывете жиром
по мне так эта смесь не очень, лучше уж купить нормальный гейнер, раз на то пошло
чтоб набирать вес нужны тяжелые физические нагрузки, иначе скушанные углеводы превратятся в жир
Ты прав, без физики лишний вес получишь, а так рецпт работает, за месяц +9 кг набрал, потом надоело каждый день готовить коктейль и забил на вес)))
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Ты прав, без физики лишний вес получишь, а так рецпт работает, за месяц +9 кг набрал, потом надоело каждый день готовить коктейль и забил на вес)))
9кг это очень много за месяц, даже жиром, а это был в основном он в 99% случаев, т.к. мясо так быстро не растет
это большая нагрузка на сердце, пецень и т.д. + растяжки на коже могут появиться
лучше умеренное питание + физические нагрузки и вес будет рости и тело будет красивым
 


Рабочая тема, набирал 9 кг за 2 месяца, правда бока и живот появились, при том что я дрыщуган. Сейчас опять похудел и буду уже набирать и тренироваться, посмотрю что получится. Единственное не понимаю, почему автор рекомендует именно перед сном выпивать одну из порций...
 

Рабочая тема, набирал 9 кг за 2 месяца, правда бока и живот появились, при том что я дрыщуган. Сейчас опять похудел и буду уже набирать и тренироваться, посмотрю что получится. Единственное не понимаю, почему автор рекомендует именно перед сном выпивать одну из порций...
за ночь скинешь еще
 

Рабочая тема, набирал 9 кг за 2 месяца, правда бока и живот появились, при том что я дрыщуган. Сейчас опять похудел и буду уже набирать и тренироваться, посмотрю что получится. Единственное не понимаю, почему автор рекомендует именно перед сном выпивать одну из порций...
не пей нахер перед сном , не читал что за тема, но думаю там как гейнер высококалорийный нахуй не пей перед сном весь жирным станешь, ибо на ночь когда спишь организм почти не работает и не переваривает ничего, как все говорят идёт многое в жир. Короче за 3 часа до сна можешь пить
 

не пей нахер перед сном , не читал что за тема, но думаю там как гейнер высококалорийный нахуй не пей перед сном весь жирным станешь, ибо на ночь когда спишь организм почти не работает и не переваривает ничего, как все говорят идёт многое в жир. Короче за 3 часа до сна можешь пить
Ну прямо перед сном я редко пью, да и количество меньше делаю, по прослойке на животе всё это легко отслеживается))
 

Ну прямо перед сном я редко пью, да и количество меньше делаю, по прослойке на животе всё это легко отслеживается))
перед сном только казеин пей, например как творог граммов 200
 

Ел гейнеры и потом лечился, гейнер это быстро и надежно, но потом надо лечится, ибо они убивают гормональную систему. Так что я голосую за натурпродукту, химию - прочь!
 

Ел гейнеры и потом лечился, гейнер это быстро и надежно, но потом надо лечится, ибо они убивают гормональную систему. Так что я голосую за натурпродукту, химию - прочь!
Что залечение было и почему убивают?
 

Ел гейнеры и потом лечился, гейнер это быстро и надежно, но потом надо лечится, ибо они убивают гормональную систему. Так что я голосую за натурпродукту, химию - прочь!
Каким образом белки с углеводами могут гормональную систему убить? Очень интересно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху