Бизнес [Слив] Материалы с закрытого клуба (Дмитрий Ладесов)

Посмотрел его "сливы", но это и не сливы в общем, а так некоторые размышления.
Тут на форму и то больше сливов чем он дает. А стримы его в вк это вообще нечто :)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

он тут собираетсся новый вебинар проводить какой-то по арбитражу. будет ли может складчина на него?
Да было бы неплохо, на складчике уже создана складчина
Посмотрел бы че он там наделал. Может че и годное придумал, хотя скорей всего это уже в других курсах все было расписано
Скорей всего будет рассказано как работать с паблером, как до этого было рассказано как работать с эдспойлером
 

Поддерживаю, есть кто по сливу? Хотелось бы увидеть обновлённую информацию.
Вот смотрел его тренинги по пабликам и Aliexpress, так то достойно объясняет.
 

Поддерживаю, есть кто по сливу? Хотелось бы увидеть обновлённую информацию.
Вот смотрел его тренинги по пабликам и Aliexpress, так то достойно объясняет.
Да, что он объясняет в своих тренингах, много воды, все что он говорит, есть в свободном доступе.
Посмотрел его тренинг по созданию пабликов и арбитражу, ту что он инфу говорит, по-моему только ученик 1-ого класса не знает.
 

Халявы не бывает в этом мире, друзья :) За все нужно платить и это называется законом ЭНЕРГООБМЕНА: «чтобы что-то получить, нужно что-то отдать и чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь».

Я участник приватного клуба и ни на секунду не пожалел о том, что купил платный доступ. Поймите, мало просто получить (скачать) информацию. Вы как находились в своей т.н. «зоне комфорта», так и будете там находится. Самое главное, что я получил от приватки - это ОКРУЖЕНИЕ и новые ЗНАКОМСТВА! Перенимание опыта от миллионеров, знакомство с успешными арбитражниками, сотрудничество с топ админами пабликов миллионников, на худой конец общение с депутатами - это и есть те ценности, которые я для себя открыл в приватном клубе Дмитрия Ладесова. И с каждым новым участником приватки получаю все больше контактов, все больше полезных связей для своих целей. Общение с успешными людьми меня просто как волной выталкивает наверх! Каждую неделю истории успехи РЕАЛЬНЫХ людей-предпринимателей, которые УЖЕ достигли успеха благодаря полученным знаниям приватки.

Удивляют комментарии в стиле "открыл слив, полистал и закрыл, ибо вода". Аахахах дружище, кнопки "БАБЛО" не существует. Нужно ДЕЛАТЬ самому, понимаешь? Нет той заветной кнопки, которую тебе сольют на подобных ресурсах. Даже если ты за тренинг с супер-пупер наставником заплатишь, он все равно тебе не даст эту кнопку "БАБЛО". Нужно все равно ДЕЛААААТЬ, ДЕЛАААТЬ и ДЕЛАААТЬ. А наставник, коуч и т.д. лишь расскажет, как это ДЕЛАААТЬ эффективно, быстро и правильно.

Так что, если хотите что-то МЕНЯТЬ в своей жизни - слив информации, который будет иметь лишь статистический смысл для вас, НЕ ПОМОЖЕТ. Поможет только ОКРУЖЕНИЕ и мощнейший заряд мотивации, которую и дает это самое окружение! :co_ol:

Если хотите какие-то вопросы по приватке, спрашивайте, я сливать ничего не буду, но в общих чертах расскажу ,что такое приватка и что она дает. Всем добра! ;)
 

Халявы не бывает в этом мире, друзья :) За все нужно платить и это называется законом ЭНЕРГООБМЕНА: «чтобы что-то получить, нужно что-то отдать и чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь».

Я участник приватного клуба и ни на секунду не пожалел о том, что купил платный доступ. Поймите, мало просто получить (скачать) информацию. Вы как находились в своей т.н. «зоне комфорта», так и будете там находится. Самое главное, что я получил от приватки - это ОКРУЖЕНИЕ и новые ЗНАКОМСТВА! Перенимание опыта от миллионеров, знакомство с успешными арбитражниками, сотрудничество с топ админами пабликов миллионников, на худой конец общение с депутатами - это и есть те ценности, которые я для себя открыл в приватном клубе Дмитрия Ладесова. И с каждым новым участником приватки получаю все больше контактов, все больше полезных связей для своих целей. Общение с успешными людьми меня просто как волной выталкивает наверх! Каждую неделю истории успехи РЕАЛЬНЫХ людей-предпринимателей, которые УЖЕ достигли успеха благодаря полученным знаниям приватки.

Удивляют комментарии в стиле "открыл слив, полистал и закрыл, ибо вода". Аахахах дружище, кнопки "БАБЛО" не существует. Нужно ДЕЛАТЬ самому, понимаешь? Нет той заветной кнопки, которую тебе сольют на подобных ресурсах. Даже если ты за тренинг с супер-пупер наставником заплатишь, он все равно тебе не даст эту кнопку "БАБЛО". Нужно все равно ДЕЛААААТЬ, ДЕЛАААТЬ и ДЕЛАААТЬ. А наставник, коуч и т.д. лишь расскажет, как это ДЕЛАААТЬ эффективно, быстро и правильно.

Так что, если хотите что-то МЕНЯТЬ в своей жизни - слив информации, который будет иметь лишь статистический смысл для вас, НЕ ПОМОЖЕТ. Поможет только ОКРУЖЕНИЕ и мощнейший заряд мотивации, которую и дает это самое окружение! :co_ol:

Если хотите какие-то вопросы по приватке, спрашивайте, я сливать ничего не буду, но в общих чертах расскажу ,что такое приватка и что она дает. Всем добра! ;)
Ахахахахахахахаххахахахахаххахаахаххахахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахахахах
 

Халявы не бывает в этом мире, друзья :) За все нужно платить и это называется законом ЭНЕРГООБМЕНА: «чтобы что-то получить, нужно что-то отдать и чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь».

Я участник приватного клуба и ни на секунду не пожалел о том, что купил платный доступ. Поймите, мало просто получить (скачать) информацию. Вы как находились в своей т.н. «зоне комфорта», так и будете там находится. Самое главное, что я получил от приватки - это ОКРУЖЕНИЕ и новые ЗНАКОМСТВА! Перенимание опыта от миллионеров, знакомство с успешными арбитражниками, сотрудничество с топ админами пабликов миллионников, на худой конец общение с депутатами - это и есть те ценности, которые я для себя открыл в приватном клубе Дмитрия Ладесова. И с каждым новым участником приватки получаю все больше контактов, все больше полезных связей для своих целей. Общение с успешными людьми меня просто как волной выталкивает наверх! Каждую неделю истории успехи РЕАЛЬНЫХ людей-предпринимателей, которые УЖЕ достигли успеха благодаря полученным знаниям приватки.

Удивляют комментарии в стиле "открыл слив, полистал и закрыл, ибо вода". Аахахах дружище, кнопки "БАБЛО" не существует. Нужно ДЕЛАТЬ самому, понимаешь? Нет той заветной кнопки, которую тебе сольют на подобных ресурсах. Даже если ты за тренинг с супер-пупер наставником заплатишь, он все равно тебе не даст эту кнопку "БАБЛО". Нужно все равно ДЕЛААААТЬ, ДЕЛАААТЬ и ДЕЛАААТЬ. А наставник, коуч и т.д. лишь расскажет, как это ДЕЛАААТЬ эффективно, быстро и правильно.

Так что, если хотите что-то МЕНЯТЬ в своей жизни - слив информации, который будет иметь лишь статистический смысл для вас, НЕ ПОМОЖЕТ. Поможет только ОКРУЖЕНИЕ и мощнейший заряд мотивации, которую и дает это самое окружение! :co_ol:

Если хотите какие-то вопросы по приватке, спрашивайте, я сливать ничего не буду, но в общих чертах расскажу ,что такое приватка и что она дает. Всем добра! ;)
Ты б хоть зарегистрировался заранее, для приличия.
 

Ахахахахахахахаххахахахахаххахаахаххахахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахахахах
информативно
Ты б хоть зарегистрировался заранее, для приличия.
лучше уж написал бы, что родится раньше нужно было мне
 


Если честно, не сильно интересно, засланный ты или нет, но ты сам должен понимать как это выглядит.

выглядит как отзыв приватки Дмитрия Ладесова от реального человека.
 

скачал на основном сайте, пролистал..как по мне, то бредятина полнейшая))

Если объективно говорить об этом, нужно все познавать в сравнении) Покажи свои проекты, которые являются не бредятиной и приумножают тебя прибыль из месяца в месяц))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху