Бизнес [Слив] Материалы с закрытого клуба (Дмитрий Ладесов)

Всмысле????
Какой смысл во всей этой лаже?
Все эти секретные методы заработка, рассчитанные на лошков, неужели в этом есть хоть капля полезной информации?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

клуб... ИЛИтный еще и за деньги! руколицо. копипаст из гугла.... пфф, да, openssource на халяву дает овер999999 раз больше, с открытой шары нагонял уже себе курсов и работаю, есть небольшой, но доход, реальный, а не сказочные миллиарды зимбабвийских долларов
 

Wolf Club перечитал весь, много годноты на самом деле. Есть кейсы от участников, которые можно обдумать и попробовать повторить тему... Никто подробно не расскажет и в рот пошаговый план не положит конечно. Нужно думать своей головой!!!
 

Поздравляю с новым годом всех.
По теме: общался с участниками приват группы этой, многие говорят ничего особенного там нет, только мотивация... Вступление аж 8тысяч,,, хорошая мотивация после вступления отбить как нибудь эти деньги)
 

Да не ведитесь вы. Чувак заливает всем и на этом пытается заработать. Команды у него нет, сам сидит в группах и публикует, модерирует посты. Его авто взято в кредит и находится в залоге у банка, тк не выплачен кредит ещё. Зато в своих постах он хвалится - что все начал сам, купил авто без кредитов и помощи. А все неугодные отзывы удаляет и добавляет в чс. Про налоги пишет, что платит их, нуну. Баланс ип нулевой.
 

Сомневаюсь что в этом клубе можно получить что то больше чем мотивация. Разве что контакты будущих партнеров. Лично я за мотивацией отправляюсь к трансформатору. Уверен многие здесь делают так же. Или я не прав?
 

Содержательно)))
А если серьезно, гораздо дешевле обойдется самому на минимальных вложениях попробовать развить паб. Это не так уж сложно, через пару месяцев набьете свои шишки, станет понятно как подбирать рекл.площадки и какие посты конвертят. Это элементарные вещи и не нужно сливать кучу денег на приватку, их можно вложить в паблик.
Пы. сы. не создавайте паблик в 2018... Уже не стОит...
 

Последнее редактирование:
Ну не знаю, хрень или не хрень...
В pdf-ках ничего сверхинтересного лично для себя не нашел, но зато выкачал с его канала 4 видео (скрытых) по созданию, раскрутке, ведению, монетизации паблика в ВК...
Именно от Ладесова... а он всё-таки практик, на секундочку.
Признаюсь, до просмотра пока руки не дошли, но надеюсь, что там что-то годное...
Как-то так)
Будешь добр скинуть видео?
 

Последнее редактирование модератором:
Прочитал ветку, ну нафиг этого Леденца... А проходка в приват (между прочем) уже 8к, и это не предел, скоро обещает 15к. Воистину жадность безгранична. Хельмут этот и есть Ладесов, это "читается" по манере его письма, что тут, что в ВК, стиль один...
 

Пруфы есть, новорег?
Ну какие пруфы землячок...

Это моё субъективное мнение, основанное на том спаме который сыпется на мою случайную подписку в ТМ (надо отписаться), на том фразилогизме и лексических построениях фраз применяемых ИМ в его блоге.

На схожести твоих и его (в ТМ) призывных лозунгах о исключительности синергии, его окружения/круга/банды. Всё это конечно только мои умозрительные заключения)).

Так же мне совсем не понятно, как может человек, пусть и (допустим) купивший подписку, так рьяно качать за основателя блога. Он должен, по меньшей мере быть или его лучшим другом в доляне, или проплаченым членом комьюнити, ну или собственно самим – Ладесовым ;), который пером карает интернет крамолу о себе любимом.

Мне собственно фиолетово. Я против Ладесова ничего не имею, каждый зарабатывает как может, "без лоха и жизнь плоха". Ну не приставляет же он вконце концов пистолет к голове каждого заплатившего, не пытает же их клещами. Сами несут в клювике, и судя по растущему блогу и приватке, орбатывает их парень профессионально)) Пусть...

Я подумывал тоже занести, уж больно славно мотивирует (респект)), но прежде решил промониторить тему на просторах и... я тут. Мне не импонирует слювануть за приват, а потом ещё за отдельное обучение хрен знает от кого за 20-30к дополнительно.

Вобщем каждому своё, а Ладесов... Может как у классика "...он носом тянется туда, куда душою недорос." Бог судья!
 


А что со мной тебе ясно?
Ясно, что ты тролль соснулый, который скулит на разных площадках доказывая всем поголовно, как они неправы.

А, землячок, это фигура речи, – я таких хабальных землячков как ты дружок, кручу на известной оси...

Почему "высер"? Ты меня с кем то путаешь землячок?)) Единственные высеры на этой ветке летают твои...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху