Раздача [Слив] Как я заработал 300 000 лежа на диване.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KNK

Premium Lite
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
394
Реакции
1,152
Тема не новая, но рабочая! Странно, что её до сих пор еще не публиковали, во всяком случае поискав тут, не нашла такой. Тема очень интересная! По этой схеме и серые деньги делают, и полностью белые для своего бизнеса. Главное мозги!
 

Последнее редактирование модератором:
Тема о том как реализовать свои идеи ну и заработать на этом.
да, как раз именно об этом тема. Очень интересно, а главное без напряга на мой взгляд можно заработать деньги под свои цели, важно грамотно преподнести и заинтересовать.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

да, как раз именно об этом тема. Очень интересно, а главное без напряга на мой взгляд можно заработать деньги под свои цели, важно грамотно преподнести и заинтересовать.
Также думаю об этом. есть пара на мой взгляд хороших идей, хочу забросить на кикстартер, но нужно сделать очень хорошую презентацию да еще и на английском, а все времени не хватает.
 

Также думаю об этом. есть пара на мой взгляд хороших идей, хочу забросить на кикстартер, но нужно сделать очень хорошую презентацию да еще и на английском, а все времени не хватает.
у меня тоже созрела одна идея под офлайн бизнес. Нужно теперь сценарий писать и приступать к реализации.
Скажу больше,
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху