Раздача [Слив] Дешёвый и эффективный способ раскрутки групп ВК (2016)


Дешёвый и эффективный способ раскрутки групп ВК (2016)


Вложения нужны в пределах 2000 рублей. Но можно и без вложений начать.
В кейсе 3 способа раскрутки групп. Как монетизировать особо не разбирается в курсе,
это дело каждого. Кто не Умеет монетизировать трафик, не изучайте данные кейсы.
Работать нужно Будет, но только вначале. Доходы зависят от вашей тематики и от ваших
Действий. Даже примерно не возможно написать сколько.

Скачать: Дешёвый и эффективный способ раскрутки групп ВК (2016)
[HIDEPL="10,10"]https://cloud.mail.ru/public/32NG/KNaxZtW1B [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

курс уже давно паблик и его можно легко найти через гугл
Ну что я могу сказать....ищите шура ищите...
А я выложил на этом форуме, может кто не знает что искать и где искать...не правда ли?
Может кому и не надо, но это ж не значит, что не следует выкладывать, кому не надо тот пройдет мимо...
 

Ну что я могу сказать....ищите шура ищите...
А я выложил на этом форуме, может кто не знает что искать и где искать...не правда ли?
Может кому и не надо, но это ж не значит, что не следует выкладывать, кому не надо тот пройдет мимо...

Мне незачем его искать я видел его еще год назад
а сами хоть открывали курс? или только смогли скопировать с другого ресурса в последнее время на форуме то и вижу, что выкладывают все подряд превращая в свалку.
Информация которая там уже давно не актуальна или никто не знал что покупать купоны выгоднее чем заказывать услуги на самом сайте?
 

Мне незачем его искать я видел его еще год назад
а сами хоть открывали курс? или только смогли скопировать с другого ресурса в последнее время на форуме то и вижу, что выкладывают все подряд превращая в свалку.
Информация которая там уже давно не актуальна или никто не знал что покупать купоны выгоднее чем заказывать услуги на самом сайте?
если честно, то видать тебе тут не интересно, тогда вопрос зачем ты тут?
 

если честно, то видать тебе тут не интересно, тогда вопрос зачем ты тут?

я здесь нахожусь только с целью участвования в закрытых складчинах, и рекламы своего программного обеспечения
 

Последнее редактирование:
только масслайкинг вроде не работает)
пара дополнительных сервисов по работе с вк - в копилку!
масслайкинг работает, если предварительно грамотно подобрать ЦА. Только акки при лайкинге баняться чере 3-6 дней у меня
 

Обратите внимание

Назад
Сверху