Скрипты и программы [Скрипт] Интернет-магазин «Оптимальный»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче заморочился и поковырялся с шаблоном) Это АД товарищи, не тратьте свое время!
  1. Дата базы данных с самого начала удивила - Время создания: Июн 27 2012 г., 02:27
  2. В админку не пускает... В базе MD5 кодировка для пароля не проходит.
  3. Потом еще браузер блокировал - Незащищённая (http://) страница содержит поля для ввода пароля. Это представляет собой угрозу безопасности, которая позволяет украсть учетные данные для входа пользователя.
  4. Даже после отключения фиг!)
  5. Проблемы с типами данных - Warning: mysql_errno() expects parameter 1 to be resource, boolean given in ***/lib/DbSimple/Mysql.php on line 194
  6. Куча других ошибок
  7. Стремный диз - в апишопсе дефолтные лендинги круче
 

Это все из за рук кривых, пользуюсь уже им давно , все там нормально, шаблоны редактируются как пожелаешь причем ничего сложного нету, все проще некуда, дизайн можно менять как угодно, вставляя нужные блоки, оплата на киви и робокасу встроенная , что еще вам нужно для теста небольшой кучки товара?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Это все из за рук кривых, пользуюсь уже им давно , все там нормально, шаблоны редактируются как пожелаешь причем ничего сложного нету, все проще некуда, дизайн можно менять как угодно, вставляя нужные блоки, оплата на киви и робокасу встроенная , что еще вам нужно для теста небольшой кучки товара?
Ну так резко-то, я уверен, не стоит, ибо никто тут не знаком с опытом каждого из участников. К тому же грубость отнюдь не говорит о присутствии глобальных знаний в связке с интеллектом.
Теперь я думаю мы помирились) Также мной описаны голые факты и то, что многие юзают, и то, что тема реально полезна для теста группы товаров, согласен.
На форуме nulled тоже товарищ один ответил высокопарно и повторил прописные истины про MD5 шифрование и соль в сумме хеша... но проблема-то осталась и факты не сотрешь)) Плюс оплата в данной сборке не подключена, но многие (насчет "всех" не смотрел) файлы присутствуют - опцию надо подключать дополнительно и не без танцев. В общем я бы поюзал, но с такими геморроями в начале знакомства вкупе с дизайном а-ля "кепка адибас" нихт... Но за слив спасибо, тут возмущаться тупо.
 

Ну так резко-то, я уверен, не стоит, ибо никто тут не знаком с опытом каждого из участников. К тому же грубость отнюдь не говорит о присутствии глобальных знаний в связке с интеллектом.
Никого не хотел обидеть, если так то сори кто обиделся, просто говорю факты.
На форуме nulled тоже товарищ один ответил высокопарно и повторил прописные истины про MD5 шифрование и соль в сумме хеша... но проблема-то осталась и факты не сотрешь)) Плюс оплата в данной сборке не подключена, но многие (насчет "всех" не смотрел) файлы присутствуют - опцию надо подключать дополнительно и не без танцев.
С MD5 никогда с проблемой на этом двиге не сталкивался, пароль скидывается без проблем хоть хешем хоть чем, прикол был, делал сайт одной гламурной даме по нем и та после смены пароля через 15 мин пишет мне что уже его забыла :confused:, пришлось восстанавливать...
По поводу оплаты она прикручена везде, просто для удобства сделано стандарт заказом в админку, подключается она очень просто, начальных знаний php достаточно, там 1-2 строки комментируется и все.
 

По поводу оплаты она прикручена везде, просто для удобства сделано стандарт заказом в админку, подключается она очень просто, начальных знаний php достаточно, там 1-2 строки комментируется и все.

Прикручена-то - прикручена, только практика показала, что на этом движке не так просто ее подключить) Ни одного магазина не видел на этом шаблоне с работающей оплатой, за исключением родного))
 

Прикручена-то - прикручена, только практика показала, что на этом движке не так просто ее подключить) Ни одного магазина не видел на этом шаблоне с работающей оплатой, за исключением родного))
Давайте вам прикручу оплату, есть у вас магазин на этом двиге?
 

22c2e0.png


Продающий сайт с системой заказа товара, обратного звонка и всевозможными продающими триггерами:


  • Гарантия
    Акция со счетчиком
    Скидки
    Отзывы покупателей
    Последние купленные товары
    Сертификаты
Интернет-магазин укомплектован интуитивно-понятной системой управления. Вы сможете без труда заполнить каталог своими товарами, повесить свои контактные данные и начать продавать!

Чем этот магазин отличается от стандартного?
Комплектация магазина расширена корзиной, в которую можно собирать покупки для единоразового заказа.

Нужна ли мне корзина?
Бытуют разные мнения насчет корзины. Одни говорят, что корзинанужна на сайте, и это обязательный атрибут интернет-магазина. Другие утверждают, что это лишний шаг на пути покупателя к заказу. Лично мы считаем, что корзина очень удобна и практична на сайтах, которые продают много мелких товаров, которые можно брать оптом или штучно, и заказ содержит преимущественно несколько позиций товаров. Также корзина не помешает, когда покупатель выбирает основной товар и аксессуары или расходный материал к нему. Если же вы продаете штучный или дорогой товар, а также если выставляете в каталоге какие-то услуги - то корзина вам совершенно не нужна.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня на этом движке интернет магазин битсов был , конварсию 4 делал норм , пока битсы как тема не умерли
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот рид ми нашел , кому нужен .
На локальном сервере скрипт не работает! ставим сразу на хостинг!


1. Распаковать архив site.zip на хостинг в папку будущего сайта.
2. Создать базу данных для сайта и сделать в неё импорт файла default.sql
3. Сделать изменения в файле config/db.php:

$dbms = 'mysql'; - оставить как есть
$dblocation = 'localhost'; - оставить как есть
$dbuser = 'username'; - вместо username вписать (внутри кавычек) логин, через который идёт подключение к базе данных
$dbpasswd = '111111'; - вместо 111111 вписать пароль к базе данных
$dbname = 'username'; - вместо username - имя базы данных

После этих действий сайт уже должен работать.

Далее через браузер заходите в админку по адресу - sitename.com/admin
Логин: admin
Пароль: admin

Высокой вам конверсии и прибыли!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху