Скрипты и программы Скрипт imacros для лайка на фото в вк.

Используйте ручную авторизацию, аккаунт не забанен? Эта прога лучше всяких макросов, не нужно ничего дополнительно парсить, выставляете ссылку своей ца и вперёд...только не больше 200 лайков в сутки))
Я что то совсем не пойму, я всё ввёл вручную, итог всё равно не регит акк в вк, я опробовал одноклассники, там прошла авторизация, а в вк не хочет почему то.
 

Я что то совсем не пойму, я всё ввёл вручную, итог всё равно не регит акк в вк, я опробовал одноклассники, там прошла авторизация, а в вк не хочет почему то.
может данные аккаунта неправильно вводишь, в браузере получается войти в аккаунт?
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
может данные аккаунта неправильно вводишь, в браузере получается войти в аккаунт?
В браузере входит, а тут нет, в одноклассники же входит, а в вк нет
 

Ребят подскажите пожалуйста прогу или скрипт-макрос, который лайкает фото в обновлённом вк.
зашел в тему, думая, что тут автор выложел вкусншку, а оказывается тоже в поисках. Собственно присоеденяюсь, может быть у кого-то есть было бы не плохо поделиться.
 

зашел в тему, думая, что тут автор выложел вкусншку, а оказывается тоже в поисках. Собственно присоеденяюсь, может быть у кого-то есть было бы не плохо поделиться.
Я нашёл, только они платные
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
 

Обратите внимание

Назад
Сверху