Скрипты и программы Скрипт imacros для лайка на фото в вк.

makc69rus

Премиум
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
665
Реакции
368
Ребят подскажите пожалуйста прогу или скрипт-макрос, который лайкает фото в обновлённом вк.
 

Ребят подскажите пожалуйста прогу или скрипт-макрос, который лайкает фото в обновлённом вк.
напиши подробнее, софта в сети хватает, чтобы лайкал аватарки из списка по ссылкам или по группе ходил и лайкал? могу попробовать скрипт написать, только начинаю этот пусть но есть пару хороших скриптов)) могу и твой попробовать а вообще в аймакросе не трудно писать скрипты) потрать три-четыре дня на обучение и сам будешь писать
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

напиши подробнее, софта в сети хватает, чтобы лайкал аватарки из списка по ссылкам или по группе ходил и лайкал? могу попробовать скрипт написать, только начинаю этот пусть но есть пару хороших скриптов)) могу и твой попробовать а вообще в аймакросе не трудно писать скрипты) потрать три-четыре дня на обучение и сам будешь писать
Я много в интернете рыл, но сейчас вк обновили и не могу найти, может кинешь ссылку
 


напиши подробнее, софта в сети хватает, чтобы лайкал аватарки из списка по ссылкам или по группе ходил и лайкал? могу попробовать скрипт написать, только начинаю этот пусть но есть пару хороших скриптов)) могу и твой попробовать а вообще в аймакросе не трудно писать скрипты) потрать три-четыре дня на обучение и сам будешь писать
Я не могу войти через прогу в вконтакте, даже через их сайт, почему? Можешь объяснить?
 


в обновленном работает. файл csv можно заменить на txt если нужно, будет также работать. По поводу частоты работы, задавайте паузу в циклах и все будет норм.
 

в обновленном работает. файл csv можно заменить на txt если нужно, будет также работать. По поводу частоты работы, задавайте паузу в циклах и все будет норм.
Мне нужен скрипт на лайк фото, а не на на крутку лайков
 

у каждого фото есть свой адрес, выглядит вот так https://vk.com/photoЦИФРЫ_ЦИФРЫ выдергиваешь таким образом все фото из альбома, пишешь в столбик в файле. Задаешь кол-во циклов и паузу между лайками и запускаешь скрипт.
 

Чего то у меня не получается, ввожу логин-пароль, вроде добавляет аккаунт, а потом пишет что не правильно логин или пароль http://prntscr.com/clc4ez
Используйте ручную авторизацию, аккаунт не забанен? Эта прога лучше всяких макросов, не нужно ничего дополнительно парсить, выставляете ссылку своей ца и вперёд...только не больше 200 лайков в сутки))
 

Используйте ручную авторизацию, аккаунт не забанен? Эта прога лучше всяких макросов, не нужно ничего дополнительно парсить, выставляете ссылку своей ца и вперёд...только не больше 200 лайков в сутки))
Понял спасибо, вот только после каждой перезагрузки пк, её удаляет мой антивирь
 

Обратите внимание

Назад
Сверху