Скрипты и программы Скрипт для рассылки 100 000 в сутки

В виду утихшего интереса публики к массовым рассылкам, хочу сделать небольшой подарок начинающим искателям легких денег.

Легко масштабируется до 1 миллиона !!!!! в сутки.
То, что нужно , для удачного старта.
Скрипт работает с VDS сервера ( внутри есть описание настройки и запуска).
СКАЧАТЬ:
[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/4QiZ/tXkUEKnj4 [/HIDEL]
Правила хорошего тона гласят ставить Лайк!)
 

В виду утихшего интереса публики к массовым рассылкам, хочу сделать небольшой подарок начинающим искателям легких денег.

Легко масштабируется до 1 миллиона !!!!! в сутки.
То, что нужно , для удачного старта.
Скрипт работает с VDS сервера ( внутри есть описание настройки и запуска).
СКАЧАТЬ:
***Скрытый текст***
Правила хорошего тона гласят ставить Лайк!)

Не совсем понятно, он генерирует ящики? или ведет рассылку по готовому листу? Побольше информации, если можно (ридми читал ессественно)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Блин) а можно перебанить всех попрошаек в этой теме... видишь в почте оповещение) Заходишь и почти половина топика дайте симпу.Особенно нравится - дайте симп плиз, я оттестирую и выложу мнение. Симп накидали(больше чем надо и...) и как обычно) как в заманухах плюшки рефам))) авФтор слился))
 

скажите просто как называется скрипт рассылки?
это не интерспаер и не мэйлвиз. названия не нашел. самописка чьянить. не стал ставить т.к. думаю что мэйлвиз лучше.
 

это не интерспаер и не мэйлвиз. названия не нашел. самописка чьянить. не стал ставить т.к. думаю что мэйлвиз лучше.
Сам юзал то мейлвиз? какой примерно инбокс у него? спс
 

Сам юзал то мейлвиз? какой примерно инбокс у него? спс
инбокс от меня зависит не от мэйлвиза. скорость рассылки большая. настроек много. мэйлтестер показывает 10/10.
 

Есть ли пруфы по данной теме, какова конверсия, какие временные затраты для настройки?
все индивидуально - от текстов до выбора на что гнать траф, чужой пруф - как чужая женщина: ты попробовал, и как она?
По поводу содержимого, только скачала, в ридмихе первая фраза:
ставим питон на сервер
все файлы архива 2015 года, кроме текстового файла с инструкцией, он от 2017
Позже опробую, если нужен будет подробный отзыв, добавляйте симпатии - они меня вдохновляют:)


c8995088e2cc.jpg
 

Аналогично. Хорошие посты и симпатий не имею. Может кто поможет? отвечу взаимностью ребят
ты что родной, ни одной темы не создал, а свистишь тут про посты хорошие?))
 

Тема есть на форуме, наверное второй год.. и скрипт там этот и инструкция (она изменилась немного там уже)
Пользовался скриптом... - не актуальный он стал, для тренировки мозга только если.
На Интреспайере сижу давно.
 

Блин) а можно перебанить всех попрошаек в этой теме... видишь в почте оповещение) Заходишь и почти половина топика дайте симпу.Особенно нравится - дайте симп плиз, я оттестирую и выложу мнение. Симп накидали(больше чем надо и...) и как обычно) как в заманухах плюшки рефам))) авФтор слился))
Привет! что-то не могу разобраться как поставить скрипт! Не поможешь , есть настройки ?
 


Хотелось бы видеть отзывы "профи" просящих тут симпатии) А то просили-просили для теста, а отзывы не оставили)

Можно ссылку на скрипт?
На Интреспайере сижу давно.
 

Интер без аддонов, как пиво нулёвка... - первый шаг к резиновой женщине ;)
P.S. "А мышки плевали и плакали... но продолжали жрать кактус".
 

ВСЕМ ПРОСЯЩИМ ВЫПИСАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ФЛУД И СИМПАТИИ УДАЛЕНЫ. ПРИ ПОВТОРНОМ ТЕМА БУДЕТ УДАЛЕНА. ИНИЦИАТОРЫ ОБМЕНА ЛАЙКАМИ ПОЛУЧАТ БАН БЕЗ ВОПРОСОВ. В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ ЗА ЧТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!
 

По инструкции установить не удалось.
Искать как его еще можно установить, не стала, потому что есть другие скрипты, рабочие, без глюков.

02731daa2701.jpg



Всем, кто не пожалел лайков - спасибо!
e816d869a052.png
 

Обратите внимание

Назад
Сверху