Раздача Скидка 50% на услуги хостинга при заказе на любой срок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый хостинг. Уже 3000 пользователей, хорошие отзывы.
Тарифы без скидки:
Lite. Под 5 сайтов, 500 Мб. на диске + конструктор сайтов и более 350 скриптов (базовая цена) - 49.00 RUB за месяц
Pro. Под 15 сайтов, 1500 Мб. на диске + конструктор сайтов и более 350 скриптов (базовая цена) - 149.00 RUB за месяц
Vip. Под 30 сайтов, 3000 Мб. на диске + конструктор сайтов и более 350 скриптов (базовая цена) - 299.00 RUB за месяц
Super! Под 100 сайтов, 10 000 Мб. на диске + конструктор сайтов и более 350 скриптов (базовая цена) - 599.00 RUB за месяц

b2ntoy

Чтобы получить скидку, нужно сначала зарегистрироваться в клубе (бесплатно). Инфы по клубу очень много.

Хостинг

Сколько продлится акция на скидку - не известно.
 

Последнее редактирование модератором:
Уже 3000 пользователей

Что-то не вяжется.
bb2da52df4184071e05fda784bea02b3.png

Хотя "БОЛЕЕ 1920" видимо можно назвать и 3000 - в принципе логично :) - 3000 это явно более 1920.

Не знаю м.б. хостинг и норм, но что-то "меня терзают смутные сомнения". Тарифы (пакеты) на уровне среднего хостинга, но зато какие пафосные названия, явно ЦА - новички, ну и функционал и саппорт соответствующий.

P.S. это моё личное ИМХО - ни к чему не призываю - скорее всего норм. хостинг и они не станут "тырить" ваши сайты, но бекапы лучше делать по-чаше, ибо нуегона...
 

Для клуба это норм цены, хостинг они запустили совсем не давно. Я 3044, поэтому и написала так. Получается что-то вроде корпоратива. И для новичков клуб хорош поскольку уроки есть и вопросы можно задать не только в техподдержу, но и на форуме, в ВК. Отвечают быстро.
Пи.Си. это не реклама.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху