Продам Сим-карты МТС без паспорта: официально, дёшево

Wizard37

Premium Lite
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Самый дешёвый в России "Тарифище" от МТС Ивановской области (37 регион): абсолютный безлимит интернета и 500 минут и смс на Всех операторов страны за 225 рублей в месяц!
Тот же "Смарт для своих", только с безлимитным интернетом.

Работает во Всех регионах России без роуминга (даже в Крыму).

Перехода со своим номером НЕТ.
Раздача интернета через WI-FI по 3 Гб в месяц (но есть способы обхода ограничений).

Цена сим-карты 500 рублей (со стоимостью почтовой пересылки).
Опт:
от 10 сим - 200 руб/шт

* * * * * * *

Для любителей экономить представляем тариф Smart от МТС Ивановской области (37 регион): 10 Гб интернета и 400 минут и смс на всех операторов региона пребывания за 125 рублей в месяц! После исчерпания минут, безлимитные звонки на МТС региона пребывания.

Работает во Всех регионах России без роуминга (даже в Крыму).

Перехода со своим номером НЕТ. Только новое подключение.

Оформляем на наших физических лиц. Гарантируем поддержку в салонах связи и перевыпуск карты при форс-мажорах.

Отправка почтой России (простое и заказное письмо), а также службами СДЭК от 1 экз.

Цена сим-карты 250 рублей (со стоимостью почтовой пересылки).

Связь и контакты через @Pompiduz или в ЛС.

Наш канал в телеграм t.me/mts37
 

Аттракцион невиданной щедрости!
Осенняя распродажа!!

С пятницы (27.09) по понедельник (30.09) каждому покупателю по 2 сим-карты Тарифище в подарок!

Налетай, подешевело!!!
 

Продаем сим-карты , как новые так и б/у . Подходят для регистрации , приема звонков и т.д. Подберем индивидуально под каждую цель. Цена б/у - от 9 гривен /30рублей
Цена новых - от 25 гривен/60 рублей
Писать в телеграм @ganeid
Отправка в Украине по нп и также возможна быстрая доставка по России и страны СНГ.
 

Лика Коман КИДАЛА! <[email protected]>(он же Lika Koman | VK, Лика Коман (official), Непубличные тарифы для своих от Лики Коман) Прислал мне УЖЕ АКТИВИРОВАННЫЙ промокод(сертификат), для перехода на тариф "Смарт для своих безлимит"! Хорошо, что оплата была совершена с помощью кода протекции, иначе пришлось бы обращаться в Арбитраж WebMoney, чтобы вернуть деньги! После того, как я написал, что код не валидный, в ответ посыпались оскорбления и обвинения меня в мошенничестве. Вобщем какой-то мужик, который скрывается за женским ником, зарабатывая на продаже уже активированных промокодов! Кстати у Лика Коман (official) и ArtRico (сверяйте логин!) Безлимитные тарифы! (он же Безлимитные тарифы от ArtRico | VK, http://originalaquapel.ru/other/tariffs.html, [email protected]) одинаковый WebMoney кошелёк WMZ, то есть, это один и тот же человек! Ещё он пишет "‼️ Комментарий к платежу не писать! Штраф 500 руб ‼" )) Фото-пруфы прилагаю:

31733415.jpg


31729971.jpg


В конце концов я нашёл адекватного продавца, который не торгует воздухом и смог вежливо и внятно ответить на мои вопросы, купил у него промокод и успешно перешёл на тариф "Смарт для своих безлимит"! Фото-пруфы этой переписки с другим продавцом и успехе сделки тоже прилагаю:

31730098.png


P.S. Фото с прокруткой через FastStone Capture делал, немного кривовато получилось )
 

Назад
Сверху