Раздача Шикарный кейс от зарбужного автора 182$ за 4 часа на PDF без вложений, продукта и подписной базы

Добро пожаловать! Вы были приглашены apollo68 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

bars1k

Premium Lite
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции
123
Автор рассказывает как можно зарабатывать в буржнете более 100$ в день.
Лично я не пробовал. Думаю если доработать и подстроить под себя - заработать можно.
Интересно мнение того, кто занимался такой или похожей темой.
Видео около 25 мин.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Ничего конкретного. Нужно еще смотреть вторую часть - где брать трафик. Если коротко, то работа с зарубежными партнерками. Находите партнерку и создаете PDF документ заливаете этот документ на диск и на этом видео заканчивается. Где брать трафик ничего не сказано. Обещает еще одно видео и вроде бы он на этом зарабатывает. Вообщем ничего нового я не узнал. Спам на партнерки.
 

Интересно мнение того, кто занимался такой или похожей темой.
Мнение простое - тема рабочая, если есть источник трафика. Да, замечено, что люди смотрят лендинг страницы лучше в виде pdf файлов, нежели , если им подсовывают просто лендинги. А трафик где брать? Так его везде огромное количество, начиная с социальных сетей, того же фэйсбука, или спам рассылок Хрумером, или использование тех же дорвеев. И заканчивая собственными блогами на англоговорящую аудиторию, где в качестве постов используются pdf файлы, ибо как известно, поисковики прекрасно индексируют их содержимое.
 

1. Процентов 70-80 видео описание процесса восстановления батарей к делу прямо не относящееся (+ сам посыл сомнительный, сколько у меня не было в последние годы телефонов-смартфонов на все без исключения были батарейки по вменяемым ценам).
2.По делу в лучших традициях инфобизнесменов сказано между делом - возьмите имеющиеся отчеты и переделайте, либо напишите новые пользуясь гугл-переводчиком или знанием языка. Ничего сногсшибательного в подобном совете нет - на выходе будем иметь либо неуникальный текст, либо корявый со всеми вытекающими для конверсии и индексации последствиями. Если к этому приложить источник трафика хитрый куда ни шло, без него - очередная вода.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху