Раздача Шаблон zennoposter 5 для темы "кнопка бабло 3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!

Сначала хотела бы выразить большую благодарность всем участникам форума и, конечно же, администрации за массу полезного материала.

А также хочу внести свой небольшой вклад в виде своей наработки.

Это мой шаблон для Zennoposter 5, заточенный для работы по методу "Кнопка Бабло 3".

Что он делает? Размещает комментарии в группах или под видео (по вашему списку) с какой-нибудь фразой и вашей ссылкой. Кто работал по "кнопке" наверняка замечал, что многие при размещении своего комментария под видео сначала создают 2 пустых поста (типа 3-2-пуск). А третий пост - уже со ссылкой. Это делается для того, чтобы скрыть посты конкурентов. Вот мой шаблон тоже умеет это делать. Причем он различает, куда он делает комментарий. Если это группа, то комментарий получается в формате группы, если видео, то в том формате, о котором я писала выше.

В чем преимущество использования Zennoposter вместо VKbot? Во-первых, эмуляция действий "живого" пользователя, благодаря чему аккаунты не так быстро банятся. Во-вторых, есть возможность более тонкой настройки, например, того же формата комментариев под видео. Из недостатков - более медленная работа. Я рекомендую совмещать оба метода. Например, один раз "прогнать" ВКботом, добыть список "хороших" групп и видео, под которыми удалось оставить комментарии, а потом поставить шаблон и можно уходить по своим делам.

Для работы необходимо заполнить текстовые файлы:

club.txt - список групп и видео-роликов (полные ссылки с http://)
frazy.txt - список фраз
akk.txt - список аккаунтов
mylinks.txt - список ваших ссылок (рекомендую пользоваться сокращалкой vk.cc, иначе ссылки могут генерироваться коряво)

По поводу работоспособности шаблона могу сказать, что он 100% работал где-то чуть больше месяца, когда я еще занималась этой темой. :) Я его дорабатывать больше не буду, но для того, кто пользуется Zennoposter не составит труда в случае чего поправить шаблон под требования времени.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

В шабе есть блок для ввода каптчи. Если его удалить, то можно демо-версию юзать. Только без проксей. (
Благодарю за пояснения! Попробую заюзать шаблончик в ближайшее время :)
 

Небольшая поправочка. Если я все правильно помню (1,5 мес. прошло как-никак :) ), шаблон постит по группам не в комменты, а на стены групп с открытыми стенами. Так мне больше нравилось, кажется, отдача была лучше. Надо только выбирать не самые крупные группы, чтобы меньше банили.

И еще, списки нужно заполнять так, чтобы каждый новый элемент (аккаунт, фраза, ссылка и т.п.) был с новой строчки.
 

DDR, тут не подскажу. Я покупала сразу версию lite. Кряка на 5-ю версию, насколько мне известно, не существует.
 

Спасибо! работает правда не нашел где блок капчи удалять

Ввод капчи вообще очень редко требуется, как оказалось на практике. Потом выложу версию без капчи.
 

Убрала ввод капчи. Теперь после ввода логина и пароля, шаблон все также будет проверять на необходимость ввода капчи. Если нужно ввести капчу, то аккаунт удаляется из списка, браузер перезагружается, чистятся куки, кеш, и работа продолжается с новым аккаунтом. Шаблон в этом виде не проверяла, но должен работать. Если что-то не так, пишите, поправлю.

 

Последнее редактирование модератором:
Velial, что касается меня, я тему не осилю. ) В хаках не сильна. Пусть мужской аналитический разум подключается. Хочу сказать, пусть ребята разберутся, может вместе что-то и сообразят. Конечно, интересно бы. Особенно, чтобы в несколько потоков работало...

Ну а я могу только время от времени свои шаблончики подкидывать. :)
 

Кряк или на виртуалку ставить?)

5 зенка давно ищу.Может создадите тему по 5 зенопростеру?
Вы меня не верно поняли!

Я не предлагал Зенку...
спрашивая, я имел ввиду - Нужен ли лицензионный Зеннопостер для работы шаблона или можно обойтись демо версией

Рад бы был помочь, но не чем, к сожалению.
 

Velial, что касается меня, я тему не осилю. ) В хаках не сильна. Пусть мужской аналитический разум подключается. Хочу сказать, пусть ребята разберутся, может вместе что-то и сообразят. Конечно, интересно бы. Особенно, чтобы в несколько потоков работало...

Ну а я могу только время от времени свои шаблончики подкидывать. :)
Тема имелось ввиду выложить если есть 5 зенопостер леченный.У нас тут хаканьем вроде не занимались.Есть профильные форумы но там не видел ни нуленый ни вообще какой.
 

Тема имелось ввиду выложить если есть 5 зенопостер леченный.У нас тут хаканьем вроде не занимались.Есть профильные форумы но там не видел ни нуленый ни вообще какой.
я тоже не разу не видел нулла этого софта
 

я тоже не разу не видел нулла этого софта
Есть на одном форуме но доступ не позволяет.И не факт что он рабочий.По тем темам что там есть 70% паблик и платить за доступ не пойми за что у меня как то нет желания.
 

Есть на одном форуме но доступ не позволяет.И не факт что он рабочий.По тем темам что там есть 70% паблик и платить за доступ не пойми за что у меня как то нет желания.

Конечно не факт!
Это как хрумак нуленный в пабликах валяется везде, но он - глючный и не рабочий
а у зенки как и хрумера, я считаю, стоит лучшая защита
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Отобрал группы по запросу "кому за 40" взял 100 групп на 30 посте поймал бан на 5 дней.
надо переделывать чтоб постил по комментам к картинка или видео
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху