Пикап / Соблазнение Sex Workout - Как Ублажить Свою Жену

Добро пожаловать! Вы были приглашены orlandoit присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Да есть тут, опытные, в вопросах отношений)) юнцом считают, а в вертепе распущенной молодежи, натолкнуло на мысль что так может говорить только старшее поколение, дающие советы с высоты прожитых лет, мамы там, бабушки.

Ну все, тебе капец! Игнор!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Классно, но почему только такой маленький кусочек?
В программе, которая у меня записана был только этот фрагмент. Если в фильме фрагмент полнее, то вырежу и перевыложу.
 

В программе, которая у меня записана был только этот фрагмент. Если в фильме фрагмент полнее, то вырежу и перевыложу.

О, как Вы быстро реагируете на замечание Ваших зрителей)
 

НЕ так быстро, как хотелось бы, но реагирую :)


Потряс Пельш...Неожиданно и очень талантливо...Захотелось посмотреть весь фильм...

"Нет, я по благородному" - то есть, просто по-тихому слинял...все-таки мужики, как дети! :)
 



Да теперь понятно. Но очень невероятно
Начало артистической деятельности этой сладкой парочки, группа Несчастный случай - совместный проект Кортнева и Пельша. Просто Пельш больше с Угадай мелодию ассоциируется
 

Обратите внимание

Назад
Сверху