Раздача Серо-черная схема заработка от 2к в день

OldRay

Premium Lite
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
30
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Покупал тут, сливаю для форумчан.
https://blackbiz.ws/threads/sero-chernaja-sxema-zarabotka-ot-2k-v-den.15371/

Цвет:серо-черный.
Профит:лично мой составлял от 3к в день.Ваш зависит только от вас.
CИ на начальном уровне пойдёт.
Затраты 100 рублей+час времени в день
Первый профит на второй же день.
В чем заключается работа:вы будете проводить диалог с человеком(10-15 сообщений) после чего возьмете с него деньги.Это никакая не гадалка и тому подобное.В самом вк вы разводить не будете.Будете разводить лохов немного в другом месте(это всё,что я могу рассказать о схеме без её покупки).
От меня консультация+помощь.
Конкуренции не боиться.
Цена 250 рублей.

Скачать бесплатно
https://cloud.mail.ru/public/9Cey/DCS3xWjYv
 

Покупал тут, сливаю для форумчан.
https://blackbiz.ws/threads/sero-chernaja-sxema-zarabotka-ot-2k-v-den.15371/

Цвет:серо-черный.
Профит:лично мой составлял от 3к в день.Ваш зависит только от вас.
CИ на начальном уровне пойдёт.
Затраты 100 рублей+час времени в день
Первый профит на второй же день.
В чем заключается работа:вы будете проводить диалог с человеком(10-15 сообщений) после чего возьмете с него деньги.Это никакая не гадалка и тому подобное.В самом вк вы разводить не будете.Будете разводить лохов немного в другом месте(это всё,что я могу рассказать о схеме без её покупки).
От меня консультация+помощь.
Конкуренции не боиться.
Цена 250 рублей.

Скачать бесплатно
https://cloud.mail.ru/public/9Cey/DCS3xWjYv
Можно пожалста залить на ЯД?
 

Можно пожалста залить на ЯД?
А чем собственно майл не устроил? А вообще тема дичайший паблик уже давным давно. И заниматься ею будут только люди, у которых совесть не на первом месте в списке личных качеств. Моё мнение таким темам не место на этом форуме. Для них есть свои площадки с отмыв конторами, кидалами, гарантами и т.д. это совсем другой мир, у них там своя атмосфера.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А чем собственно майл не устроил? А вообще тема дичайший паблик уже давным давно. И заниматься ею будут только люди, у которых совесть не на первом месте в списке личных качеств. Моё мнение таким темам не место на этом форуме. Для них есть свои площадки с отмыв конторами, кидалами, гарантами и т.д. это совсем другой мир, у них там своя атмосфера.
поэтому и выложил, потому что не буду работать по такой аморальной теме. и автору продажи остановить, чтобы кидал меньше было
 

поэтому и выложил, потому что не буду работать по такой аморальной теме. и автору продажи остановить, чтобы кидал меньше было
Кидал больше только станет. И здесь найдутся те, кто захочет по этой схеме поработать
 

НУ НИША КОНЕЧНО ЖЕ ПРИКОЛЬНАЯ РАБОТАТЬ ДА БЕЗУСЛОВНО БУДЕТ НО МУТОРНО ЭТО ВСЁ И МОЖНО И 0 ЗАРАБОТАТЬ А МОЖНО И ХОРОШО ТУТ КАК ПОВЕЗЁТ НАРОД НА КИДАЛОВО ВСЁ РЕЖЕ ВЕДЁТСЯ НЕ 2005Й И НЕ 2008 УЖЕ НАРОД БОЛЕЕ ОСТОРОЖНЫЙ. НО НАЙТИ МОЖНО ЛЮДЕЙ ВО ОСНОВНОМ ЭТО БИЗНЕС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ИМ ДЕЛАТЬ НЕЧЯ МОЖНО ШКОЛЬНИКОВ И ДИНОЗАВРОВ РАЗВОДИТЬ А ТАК ЭТО МУТОРНО ВСЁ И НЕ ФАКТ ЧТО ВЫХЛОП БУДЕТ.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скажу коротко и ясно-без лоха жизнь плоха.Тема нормальная рабочая.Те кто хочет зарабатывать не будут смотреть на свою совесть и дорожить своей кармой,все это бред.На серых схемах я зарабатываю 35 к в неделю.
 

Схема так себе, ибо маргинальная, но с другой стороны, автор привлекал 40-50 человек в день, бесплатно и с этими людьми умудрялся работать!)
То есть тема для привлечения людей в разные движухи оч даже норм, причем необязательно серые.
 

капсом написал случайно вначале написал а потом заметил а переписывать уже лень было
Прошу простить меня, идиота. Не удержался.
%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%B0-%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-84963.jpeg
 

Скажу коротко и ясно-без лоха жизнь плоха.Тема нормальная рабочая.Те кто хочет зарабатывать не будут смотреть на свою совесть и дорожить своей кармой,все это бред.На серых схемах я зарабатываю 35 к в неделю.
это на какие схемы сейчас ещё народ ведётся ?
 

Кто-то правда таким бредом занимается или школьники учат как разводить школьников...
Да вы правы это к сожалению так. Сколько я схем не читал у меня слаживается такое же мнение.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

да ладно вам минус к карме? это как схема с гадалками) человек сам согласился шантажировать других людей и тут же ему мгновенная карма ибо он сам хотел заниматься серыми делишками) как и с гадалкой человек хотел насильно заставить другого человека себя полюбить и тут бац и попал на бабки) по-моему это наоборот справедливость, ибо тот кто честен тот не попадется, но лично по мне лучше уж чем-то более законным заниматься)
 

как интернетом начали масово люди пользоваться в прошлом десятилетии сколько уже схем видел по обману наивных, и видно они не закончатся никогда. Если есть дураки, то всегда найдется тот кто будет их обманывать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху