Сайтостроение Сергей Никонов. Уроки по Bootstrap 3 (2015). [H.264]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4129046907a7b47b2aa51f9b9ac2ebcd.png

Название: Видеокурс "BOOTSTRAP"
Автор: Сергей Никонов
Продолжительность: 03:31:25
Сайты: http://getbootstrap.com/
http://bootstrap-3.ru/index.php


Верстка — это один из важнейших этапов создания сайта. Именно на этом этапе вы преобразуете картинку сайта в HTML страницы. Вы научитесь создавать верстку сайта на популярном CSS фреймворке Bootstrap! И скорее всего, после изучения Bootstrap, вы будет создавать верстку сайтов только на нем. Потому что Bootstrap — экономит ваше время.

Почему стоит изучить Bootstrap?
  • Сайты созданные на CSS фреймворке Bootstrap корректно работают на всех устройствах
  • Вы удивитесь, как быстро и очень просто можно создавать адаптивную верстку
  • Мы научим стилизовать стандартные компоненты Bootstrap и создавать собственные стили для каждого элемента
  • На всех наших курсах 20% теории и 80% практики
  • Шаг за шагом мы создадим профессиональную версту веб-сайта, которая будет работать на всех устройствах!
Программа курса:
Урок №1
В этом уроке мы начнем знакомство с Bootstrap, установим его и изучим Grid system. А также вы научитесь настраивать с помощью классов Bootstrap верстку для разных разрешений экрана. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №2
Во втором уроке мы приступим к созданию страницы портала КиноМонстер и создадим header сайта. Header – это верхняя часть сайта, в него входит название, логотип, меню. В этом уроке мы познакомимся с компонентами Bootstrap, такими как header, navbar и другими.

Урок №3
В этом уроке мы создадим разметку с помощью классов Bootstrap левого и правого блока сайта, а также создадим нижнюю часть сайта footer. В процессе создания этих блоков, мы изучим еще несколько компонентов Bootstrap, а также познакомимся с интересными классами. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №4
В уроке номер четыре мы создадим правый блок сайта, разместим в него блоки с фильмами, а также другие блоки. В этом же уроке мы изучим новые компоненты Bootstrap и новые классы. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №5
В этом уроке мы продолжим изучать Bootstrap и создадим левый блок сайта, а также изучим новые компоненты Bootstrap, такие как panel, list group, badges, input-group, form-control и другие. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №6
В этом уроке мы создадим страницу просмотра информации о фильме и изучим новые компоненты Bootstrap, такие как wells, glyphicons, responsive-embed и другими, а также страницу с контактами. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №7
В этом уроке мы создадим еще несколько страниц и изучим другие классы и компоненты Bootstrap, а также завершим верстку нашего сайта и свяжем страницы между собой. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №8
В завершающем уроке курса Bootstrap мы познакомимся с компонентами, которые мы не использовали при создании верстки сайта, но которые вам пригодятся в будущем. А также вы получите рекомендации.
Продажник:
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Изучил. Всё очень понятно и доступно. Правда вполне поверхностно. Знаний полученых в данном курсе будет недостаточно для вёрски при помощи бутстрапа.
Курс годный, можно качать, но покупать такое за деньги - это лохоство.
Качаем, изучаем, далее курим оф доки.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


уже 4 bootstrap есть, инфа стара уже, если только для самыых бледных пойдет
bootstrap 4 на данный момент на стадии альфа, юзать его на боевых проектах неразумно. bootstrap 3 вполне актуален.
 

это всего лишь хтмл, чего тут бятся?
Bootstrap это не только html. Используя альфа версию, ты рискуешь получить проблемы с кроссбраузерностью. На боевых проектах стоит использовать стабильную версию.
 

А мне понравился курс по Bootstrap, если в дополнение к изложенному материалу поработать своими мозгами - результат достойный)
Ищу полный видеокурс "Профессия веб-программист" от Сергея Никонова, поделитесь, если есть у кого.
Спасибо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху