Скрипты и программы Selka - бесплатный парсер поисковой выдачи

Добро пожаловать! Вы были приглашены vtu777 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
02b0d5ed03c4.jpg


Хочу познакомить форумчан с отличным парсером поисковой выдачи

В чем преимущества программы перед другими аналогами?

- многопоточность и высокая скорость работы
- Selka может экспортировать данные в xls и csv файлы. Имеется возможность работы через API и XML. Поддержка работы через Proxy. Есть поддержка AntiGate, а также ручной ввод капчи
- работает со всеми основными поисковиками: Google, Яндекс, Bing и Yahoo
- бесплатно
- поддерживает работу с запросами типа Site: inurl: intitle: intext: и их комбинациями
- отлично парсит по доркам (при условии что вы умеете их формировать)

Интерфейс программы Selka интуитивно понятен даже для начинающих пользователей, а добраться до основных опций программы можно всего лишь в 1 клик

1. Жмем создать проект. В окне вписываем интересующий нас запрос/группу запросов или импортируем из файла



2. Далее выбираем поисковую систему, язык сайта и страну домена. Добавляем в левое поле. Можно добавить несколько поисковых систем, стран и сформировать выборку под свои нужды. Выбираем количество сайтов которые будут парсится из выдачи по каждому запросу (максимум 1000)



3 Экспортируем результаты парсинга



4. Профит

Скачать программу

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Жаль, что клонов нет. На одних прокси и антикапче разоришься. Кстате паблик прокси не пойдут, т.к все в бане у поисковиков.
Если только парсить рамблер (можно и без прокси и антигейта).
 

Жаль, что клонов нет. На одних прокси и антикапче разоришься. Кстате паблик прокси не пойдут, т.к все в бане у поисковиков.
Если только парсить рамблер (можно и без прокси и антигейта).
Поисковики за эту прогу не банят, там у нее какой-то хитрый алгоритм. Какой не помню точно, да это и не суть. Я парсю со своего айпи и "по*уй дым". Если нужен промышленный масштаб одеваю ВПН+антигейт
 

Поисковики за эту прогу не банят, там у нее какой-то хитрый алгоритм. Какой не помню точно, да это и не суть. Я парсю со своего айпи и "по*уй дым". Если нужен промышленный масштаб одеваю ВПН+антигейт
И какая статистика уникального сбора по яше, к примеру за один час?
 

И какая статистика уникального сбора по яше, к примеру за один час?
Паста с сайта разработчика - "Ставите 10 потоков и через 15 минут у вас 100000 URL на выходе."

От себя: ваш вопрос не корректен. Скорость парсинга зависит от множества переменных, а именно: количество потоков + выбранные поисковые системы и компиляция запросов для них + загруженность сервиса AntiGate
 

Паста с сайта разработчика - "Ставите 10 потоков и через 15 минут у вас 100000 URL на выходе."

От себя: ваш вопрос не корректен. Скорость парсинга зависит от множества переменных, а именно: количество потоков + выбранные поисковые системы и компиляция запросов для них + загруженность сервиса AntiGate
От кол-ва потоков и кол-ва ключей это понятно. Так я написал про капча сервисы, мне ответили, что прокси и капча не нужна, поэтому и удивился и задал вопрос по сборам. Так есть или нет капча?!
 

Пробовал селку - дорки лились дурным потоком. Пользовался впервые. Хорошая прога.
Ну да. Если учесть, что в SQL дампере уже давно не фурычит парсер дорок, эта прога дает ему вторую жизнь

Кстати, возможности применения Selka гораздо шире
 

Очень хорошая программа, а главное бесплатная. Когда с ней познакомился, меня удивило, что такая прога, да и бесплатно на сайте разработчика стоит! Немного на антигейт раскошелится нужно будет, а так все супер
 

Программа годная, так в придачу и бесплатная, сам ей иногда пользуюсь, парсит все, а дальше уже ручками выбираешь, что тебе надо)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху