Пикап / Соблазнение Сексуальность и Социальный успех - [Полузакрытая]

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Полузакрытая это как? Все равно что полуприсунуть)
Пацан, иди отсюда. Складывается такое ощущение, что ты сообщения набиваешь. Хотя и так у тебя их многовато.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Пацан, иди отсюда. Складывается такое ощущение, что ты сообщения набиваешь. Хотя и так у тебя их многовато.

На вы пожалуйста. Со взрослыми дядями так не разговаривай.
Мамке указывай куда идти.
Буду писать то что считаю нужным.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На вы пожалуйста. Со взрослыми дядями так не разговаривай.
Мамке указывай куда идти.
Буду писать то что считаю нужным.
Пацан, в интернете ты можешь написать все что угодно, хоть ты дед, но доказательств никаких у тебя. Сидит простой школьник, который залез в паблик умные цитаты, и берет оттуда умные словечки.
 

Пацан, в интернете ты можешь написать все что угодно, хоть ты дед, но доказательств никаких у тебя. Сидит простой школьник, который залез в паблик умные цитаты, и берет оттуда умные словечки.

Ну да. Но мы с тобой явно разных поколений.
Брызжа слюной что-то там доказывая - удел школы и иже с ними.
А принять во внимание критику, сможешь я уверен, но когда созреешь.
Ибо критика изначально не нацелена на твою "личность", а на обсурдность описания курса. А ты взял и воспринял на свой счет, и давай быковать. Мужчина же, в лучшем случае, не отреагировал бы никак.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну да. Но мы с тобой явно разных поколений.
Брызжа слюной что-то там доказывая - удел школы и иже с ними.
А принять во внимание критику, сможешь я уверен, но когда созреешь.
Ибо критика изначально не нацелена на твою "личность", а на обсурдность описания курса. А ты взял и воспринял на свой счет, и давай быковать. Мужчина же, в лучшем случае, не отреагировал бы никак.
Пытается самоутвердится за счет другого старичок. ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ ЧТОБЫ Я ТУТ ЧИТАЛ ТВОЮ КРИТИКУ? ГОВОРИШЬ ЧТО МУЖЧИНА БЫ ПРОМОЛЧАЛ? ТАК ЧЕГО ТЫ НЕ ПРОМОЛЧИШЬ ТОГДА? РАЗ ТЫ ТАКОЙ УМНИК. Иди лучше отсюда, и не трепи мои и свои нервы.
 

Угу. Вот об этом и говорю.
Одним взорванным пуканом школьника больше. Можно целый квартал отопить.
А говоришь набив, от моих сообщений толку куда больше, раз ты упомянул про значимость для тебя количества сообщений.

Молодежь...
Пальчик в капс локе зажал, бедгяжка?

P.s. Учитесь у профи, народ. Вот как это делается.
А вы еще на курсы по стебу складчины собираете...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Угу. Вот об этом и говорю.
Одним взорванным пуканом школьника больше. Можно целый квартал отопить.
А говоришь набив, от моих сообщений толку куда больше, раз ты упомянул про значимость для тебя количества сообщений.

Молодежь...
Пальчик в капс локе зажал, бедгяжка?

P.s. Учитесь у профи, народ. Вот как это делается.
А вы еще на курсы по стебу складчины собираете...
УХ, ух, какой опасный
1919ecdb62a613400d5e152345a6df2a.jpg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху