я не знаю, где скачать, у меня на облаке лежит пока еще, открыто выкладывать ссылку не хочу, а то засудят :)
В личку то хоть вы можете мне скинуть ссылку на скачивание?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Просмотрела я данный курс. Оставлю свое мнение. Мне не очень понравилось, слишком много воды. То что можно было рассказать за 15 минут, растягивали на 50. По семантическому ядру вообще не понравилось объяснение. Надеюсь найду что-то более толковое на этом форуме)
 

Просмотрела я данный курс. Оставлю свое мнение. Мне не очень понравилось, слишком много воды. То что можно было рассказать за 15 минут, растягивали на 50. По семантическому ядру вообще не понравилось объяснение. Надеюсь найду что-то более толковое на этом форуме)
С водой понятно. Схема работы толковая или ни о чем?
 

Очень интересна та часть, что касается выбора сайтов-доноров для размещения внешних ссылок. Даже если контент качественный, без внешних ссылок все равно никуда. Правда до сих пор интересно, как поисковиками расцениваются внешние ссылки из социальных сетей. Стоит ли тратить на это время....
 

Очень интересна та часть, что касается выбора сайтов-доноров для размещения внешних ссылок. Даже если контент качественный, без внешних ссылок все равно никуда. Правда до сих пор интересно, как поисковиками расцениваются внешние ссылки из социальных сетей. Стоит ли тратить на это время....
На моих сайтах всё зависит от тематики. А если в общем, то плюс есть...точнее плюсик)) но очень маленький.
 

Посмотреть курс рекомендую, много полезной информации. Смотрела раньше сам курс, а тут еще и доп. материалы включены. Вот это супер, спасибо)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху