Раздача Сборник КНИГ : Проф-Литература [6Gb] [yadi.sk]

Victor329

Premium Lite
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
37
Реакции
75
Доброго времени суток, товарищи!

Только зарегистрировался на форуме и решил поделиться очень полезными данными.
Данную раздачу нашел на пикабу и перетащил на свое облако Яндекс.Диска, к сожалению, не могу указать автора.


Предлагаю вашему вниманию самую необходимую литературу по категориям:
  • Аналитика
  • Исследования, статистика и презентации.
  • Клиентоориентированность.
  • Маркетинг
  • Маркетинг в интернете
  • Менеджмент
  • Мотивация
  • Переговоры
  • Продажи
  • Психология
  • Разное
  • Саморазвитие
  • Сотрудники
  • СтартАпы
  • Стратегии/Видения
  • Управление временем

https://yadi.sk/d/jrJhuBkX3RP9fb

Прошу любить и жаловать:)
 

Много уже откровенно старой информации, но есть и "нестареющая классика". Главное, что разложено по разделам. Спасибо.
 

Много уже откровенно старой информации, но есть и "нестареющая классика". Главное, что разложено по разделам. Спасибо.

Я думал о совершенствовании коллекции, если вам не трудно, могли бы рассказать о том, что можно добавить? Отдельные книги или даже целые категории?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Спасибо! Сборник понравился. Особенно удобно сделана каталогизация по разделам: не нужно скачивать всю подборку архивом, а можно выбрать любую книгу и загрузить.
Еще раз благодарю, симпатия.
 

Доброго времени суток, товарищи!

Только зарегистрировался на форуме и решил поделиться очень полезными данными.
Данную раздачу нашел на пикабу и перетащил на свое облако Яндекс.Диска, к сожалению, не могу указать автора.




https://yadi.sk/d/jrJhuBkX3RP9fb

очень крутая раздача ,спасибо!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху