Раздача SalesProcessing халява

была тут тема уже такая, только сплыла куда то, толи модераторы удалили, или сам ТС удалил
Сайт чем то похож на пирамиду, но вкладывать не обязательно хотя там даже не вклад, а покупка физ товара с обратным кешбеком, по крайне мере я так понял.
"покупал" бесплатную лицензию на 2$ она покупается бесплатно))
сегодня получил выплату, хотя заказывал еще 14 числа, задержка произошла из за того что перед первым выводом они должны проверить номер телефона, вообщем ответить на звонок надо было, я не отвечал пару раз, по этому и задержка была. Звонят с того номера который указан на сайте, московский 499
вообщем вот пруфы
ef273a2c42eb4744ae1e0f50b4816407.png

c3ac4aa5fc2b4c088903ff59b7ae1e33.png

после регистрации переходим в магазин, и берем бесплатную лицензию, на 2$ уже нету, есть на 5,15,25,40 выбираете сами. Вывод много куда, минималка 1$ набегает где то за 5 дней

 

прошёл регу по вашей ссылке, посмотрим чё за зверь, но вознаграждение по этой лицензии спустя 30 суток, проживёт ли такой срок сервис?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пять разных акков зарегал по теме. Покупал бесплатную лицензию за 1$. По истечении пяти дней, на всех акках стоит 0.99$, короче цента не хватает. Походу на то и рассчитан хайп, что хомячки будут заводить свою мелочь. Походу, там тоже не дураки сидят..
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Регистрировался там недели полторы назад, когда ещё были лицензии на 2$. По итогу накапало только 1.08$. Вчера заказал выплату, минут через 15 позвонили, подтвердил номер, и на киви упало целых 50 рублей)
 

прошёл регу по вашей ссылке, посмотрим чё за зверь, но вознаграждение по этой лицензии спустя 30 суток, проживёт ли такой срок сервис?
не важно на сколько ты взял лицензию, вывести можно от 1$
Полный лохотрон. Выплата висит уже неделю. Короче развод!
а я по твоим словам полный пизд*****ол?
 

Уважаемые, давайте подождём до результата, регу прошёл вчера- зашёл сейчас на счёте 0,059
вывод от 1 доллара, так что на следующих входных можно будет говорить, а так нести словестные ругательства это увы ни к чему, вы же не дети в конце концов и если проэкт не нравиться то вас же силой туда ни кто не тащит, а так как сейчас на просторах нета сплошной лохотрон .........
 


Уважаемые, давайте подождём до результата, регу прошёл вчера- зашёл сейчас на счёте 0,059
вывод от 1 доллара, так что на следующих входных можно будет говорить, а так нести словестные ругательства это увы ни к чему, вы же не дети в конце концов и если проэкт не нравиться то вас же силой туда ни кто не тащит, а так как сейчас на просторах нета сплошной лохотрон .........
я своей репутацией дорожу, и я бы не стал ради рефки, которая мне даже не 1 копейки не принесет морочится за то что кого то там наебать, обязательно напиши как выплату получишь, самое главное не профукай звонок который тебе сделают, его делают чтоб поддвердить, если бы не он то можно было бы подтверждать с разных аков, а не напиример с аккаунта онлайн сервиса
 

я своей репутацией дорожу, и я бы не стал ради рефки, которая мне даже не 1 копейки не принесет морочится за то что кого то там наебать, обязательно напиши как выплату получишь, самое главное не профукай звонок который тебе сделают, его делают чтоб поддвердить, если бы не он то можно было бы подтверждать с разных аков, а не напиример с аккаунта онлайн сервиса
Я вас понял, я предыдущий пост по этому и написал, мы же взрослые ребята и к чему словесный понос, это в мои молодые годы когда мы выходили в эфир через "Шарманку" так звался самопальный передатчик, так там у нас была фишка кто по ядрённей завернёт мат в эфире и соответсвенно услышать такой же ответ, а здесь я считаю такой всплеск ни к чему ну зарегался какой то школьник по данной ссыле и чё обращать на его "понос" внимание, да я же понимаю вас что вы считаете что это ниже вашего достоинства, моё мнение не стоит обращать внимание на высказывание школьников
 

Обратите внимание

Назад
Сверху