Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Роман Пузат] Как получать доход 30 000 руб. в месяц с сайта уже через месяц (2018)

Lyah

Свой
Симпатии
50
Вам легче, вы хоть что-то можете на Адсенс заработать. Думаю, разобраться там не проблема, я тоже методом тыка разбиралась, когда еще Адсенс у нас не заблокировали. Там пошагово все понятно - заполняете адрес, индекс, и домой потом приходит письмо.
А откуда вы что адсенс заблокировали?

ЛилияГ

Новичок
Симпатии
13

Lyah

Свой
Симпатии
50
из Крыма. Чтобы зарегить новый акк, нужны родственники из Украины или России, а у меня - никого(.
странно разве в РФ запретили адсенс. попробуйте попросить знакомых из других регионов РФ

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,108
из Крыма. Чтобы зарегить новый акк, нужны родственники из Украины или России, а у меня - никого(.
Повесьте тематические тизерки вместо Адсенса + Директ. Доходы примерно одинаковые.
Ну а если подберете оффер где-нибудь на AD1 или сами какой платный продукт (e-book, платные консультации) создадите, то вообще круто.

ЛилияГ

Новичок
Симпатии
13
странно разве в РФ запретили адсенс. попробуйте попросить знакомых из других регионов РФ
нет, в РФ не запретили, а вот сам Адсенс у нас не работает - заблокировано для нашего региона.

Повесьте тематические тизерки вместо Адсенса + Директ. Доходы примерно одинаковые.
Ну а если подберете оффер где-нибудь на AD1 или сами какой платный продукт (e-book, платные консультации) создадите, то вообще круто.
Я так и работаю. Но теряю очень много на некоторых проектах, где Адсенс давал бы намного, намного больше.

plohayashiska

Новичок
Симпатии
1
нет, в РФ не запретили, а вот сам Адсенс у нас не работает - заблокировано для нашего региона.

Я так и работаю. Но теряю очень много на некоторых проектах, где Адсенс давал бы намного, намного больше.
Могу зарегать на себя под небольшой процент)

ЛилияГ

Новичок
Симпатии
13

Ded

Активный пользователь
Симпатии
782
странно разве в РФ запретили адсенс.
Крым - особенное место. Он под санкции попал, там половина, если не все, платёжки заблокированы, отказывают в регистрации сайтов и прочих благ американских цивилизаций. Сложно оттуда вести белый бизнес.

Есть вариант купить за 10к готовый акк. Но такие вещи делать надо осторожно - никто не обещает что акк не будет забанен или внезапно все заработанные деньги перейдут владельцу аккаунта. Есть вариант в сервисах по заработку создать платное задание - принять письмо с пинкодом от Адсенса , хз, подпишется ли кто. Но опять же - получать бабло от гугла непонятно как, ибо с крымом он тоже может не работать.

ЛилияГ

Новичок
Симпатии
13
Да, вопрос очень мутный. А делегировать что-то тоже опасно. Пока монетизирую по-другому, может, придумаю что-то. Спасибо, было очень интересно и полезно пообщаться на эту тему!

Ded

Активный пользователь
Симпатии
782

ЛилияГ

Новичок
Симпатии
13

Goldo

Пользователь
Симпатии
12
Письмо приходит в Крым. Проверено на лично опыте. Выставляете регион Краснодар например, индекс Краснодара. А город и улицу с домом указываете вашу. Пока наберется денег для первого вывода письмо придёт домой.
Второй вариант - заказать три письма. Если они не пришли - отправляете скрин паспорта(Крым можно затереть в фотошопе) и вам активируют аккаунт для выплат вручную.

ЛилияГ

Новичок
Симпатии
13
Письмо приходит в Крым. Проверено на лично опыте. Выставляете регион Краснодар например, индекс Краснодара. А город и улицу с домом указываете вашу. Пока наберется денег для первого вывода письмо придёт домой.
Второй вариант - заказать три письма. Если они не пришли - отправляете скрин паспорта(Крым можно затереть в фотошопе) и вам активируют аккаунт для выплат вручную.
Большое спасибо!!! Скажите пожалуйста, а телефон вы вводили +7978...? Он тоже проходит? И все через прокси, правильно?

Goldo

Пользователь
Симпатии
12
Большое спасибо!!! Скажите пожалуйста, а телефон вы вводили +7978...? Он тоже проходит? И все через прокси, правильно?
Все верно, эти телефоны все равно закреплены за краснодарским краем. Там же они и числятся, с номером точно проблем не будет. Заказываете три раза пин-код(надо ждать 2-3 недели перед повторным запросом). Потом по истечении срока трёх кодов появится форма для отправки данных либо к этому времени и письмо с кодом придет и активируете аккаунт.

В крайнем случае можно купить верифицированный акк с рук, но это уже ругая история ;)

Goldo

Пользователь
Симпатии
12
Ребят, а как получить симпатии чтобы скачать?
Симпатии обнулили у всех. Кажетя нужно платную подписку бать за 600р и все скачивается без ограничений. Либо нарабатывать симпатии заново. Вот тоже интересно)

fecool

Новичок
Симпатии
10
Симпатии обнулили у всех. Кажетя нужно платную подписку бать за 600р и все скачивается без ограничений. Либо нарабатывать симпатии заново. Вот тоже интересно)
Странно, у меня вроде нормально все с симпатиями

Симпатии
295

Не вводите народ в заблуждение с симпатияи. Лично я их получил только за посты (интернет настолько не ахти, что выкладывать что-то тяжело + материалы мои все отсюда процентов на 80). Находите топик, где Вам есть что сказать, пишете пост, если это на людей производит впечатление они Вам ставят симпатии.

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,108
Сверху