Криптовалюта RobBinary Pro v3.0 (бинарные опционы)

Mavrodi

Premium Lite
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
294
1415294739_robbinary-pro-v3-224x250.jpg
RobBinary Pro v3.0 – это автоматическая система торговли бинарными опционами для MetaTrader 4! Теперь торговать опционами еще легче, не нужно следить за появлением сигналов, достаточно просто включить советник, настроить его и заниматься своими делами, а в это время торговый робот будет приносить Вам ПРИБЫЛЬ!

-ВНИМАНИЕ: данная стратегия координально отличается от своего предшественника RobBinary Pro v 2.0 и основана на совершенно другой системе, суть которой совершенно секретна! -RobBinary Pro v3.0 сам откроет опцион, когда получит сигнал; -RobBinary Pro v3.0 оповестит Вас звуковым сигналом об открытом опционе; -RobBinary Pro v3.0 сам закроет опцион с прибылью!!!

Автор: Данила Стах
Год: 2014

 

Последнее редактирование модератором:
1415294739_robbinary-pro-v3-224x250.jpg
RobBinary Pro v3.0 – это автоматическая система торговли бинарными опционами для MetaTrader 4! Теперь торговать опционами еще легче, не нужно следить за появлением сигналов, достаточно просто включить советник, настроить его и заниматься своими делами, а в это время торговый робот будет приносить Вам ПРИБЫЛЬ!

-ВНИМАНИЕ: данная стратегия координально отличается от своего предшественника RobBinary Pro v 2.0 и основана на совершенно другой системе, суть которой совершенно секретна! -RobBinary Pro v3.0 сам откроет опцион, когда получит сигнал; -RobBinary Pro v3.0 оповестит Вас звуковым сигналом об открытом опционе; -RobBinary Pro v3.0 сам закроет опцион с прибылью!!!

Автор: Данила Стах
Год: 2014

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Сам пробовал с ним работать?
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

"Не нужно следить за появлением сигналов, достаточно просто включить советник, настроить его и заниматься своими делами" - ага-ага, и доллары посыплются как из мешка. Когда вижу такое на продажнике, начинаю испытывать желание втопить гада в унитаз, потому что лет 10 назад тоже велась на такие заманухи и теряла самое ценное. Пока не появился опыт (на собственной шкуре), не спасает даже наличие мозга в голове.
 

у меня есть система, которая дает 75-90% прибыльных сигналов, правда сигналов всего по 2-4 на одну валютную пару в день. Тошно ждать. Кому интересно пишите в личку, отдам за регистрацию в БО по ссылке по моей.
 

Еще у меня есть вопрос, в партнерке iqoption, у меня всего один партнер, потом регу в РФ закрыли, там $580, а вывод можно сделать, когда есть 10 партнеров, дайте совет, как вывести деньги от туда?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху