Требуется помощь Регистрация в ОК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksyyyxa

Pirate Club
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
142
Реакции
352
Может кто поможет),возможно ли как то зарегистрироваться в ОК с американским (типа next plus)номером?или где взять бесплатные номера для реги именно в ОК?смс рег и покупка акков не вариант)
 

Ну как ты себе представляешь бесплатные номера?! Естественно такого нет и не будет. Или покупай симки или готовые аккаунты или регай через сервисы, которые дают номера
 

Ну как ты себе представляешь бесплатные номера?! Естественно такого нет и не будет. Или покупай симки или готовые аккаунты или регай через сервисы, которые дают номера
Ну я и имела ввиду сервисы которые дают номера..
 

где взять бесплатные номера для реги именно в ОК
А что мешает использовать эмулятор андроида Bluestacks? Там как раз бесплатные номера. Здесь даже помню кто то курс сливал.
 

А что мешает использовать эмулятор андроида Bluestacks? Там как раз бесплатные номера. Здесь даже помню кто то курс сливал.
С американскими номерами проблем неь в плане их добывания ) все дело в том что пригешистрации в ОК на эти номера не приходят смс, а при нажатии "я не получил код"пишут: неверно указан номер.
 

странно все это, ну фиг знает этих ок, авито например трафик пускает только из РФ, например выходишь под адресом другой страны и в авто не попадешь, а если попадешь они могут не пустить к подтверждению подачи объявления. Т.е. ты уже номера купил, все зарегал, время потратил, почту нашел и т.п., а в само конце может ожидать облом. Но в основном в само начале говорят. Про ок не знаю че добавиить, почему именно американские?! на смс активейт дешевые номера, через блюстакс можно, но у меня запустилось это приложение только на второй машине, на первой с лучшими параметрами нифига...
 

вот где-бы носочков приватных - не публичных РФ взять погонять, вот это было бы четко...тут Эксплойтед грозился, так все и забросил...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху