SEO & SMM Реальный директ от БМ [Бизнес молодость]. Полный курс - 10 занятий.

Есть дополнительные видео по новому аукциону и прочим обновлениям. Добавлены на платформу БМ. Выложу как наберу лайки) Хотя по сути видео в свободном доступе и половина видео о том, что надо купить курс реальный директ.
Напиши тут, как выложишь, будем следить
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Хороший курс, полностью прошел и реализовал его, с семантикой немного замудрили на мой взгляд, сделав ее пару раз я понял что можно делать гораздо проще и с тем же эффектом, в любом случае все приходит с опытом
 

2 года назад ознакомился впервые с данным курсом. Очень мне помог так как многое не знал как правильно делать. К примеру о том что можно делать Парсинг ключевых слов безумным количеством. Курс помог увеличить семантику и научил снижать стоимость заявки
 

а есть годные аналогичные курсы от других авторов актуальные на сегодняшний момент?
Конверт монстр вроде бы.
Вообще советую Elama у них много бесплатных и качественных вебинаров проходит
 

Информация курса устарела
Поменялась модель аукциона
Добавлен статус "мало показов" так что многотысячная семантика уже не работает
 

В этом курсе около 30 часов видео. Процентов 70 там только рассказы о жизни, приглашение косвенная реклама других экспертов. Надо хорошие усилия приложить что б досмотреть его до конца. Я посмотрел только 2 дня. Дальше мне не хватило сил.
 

Здесь большая подборка курсов от БМ на 133 Гб:
https://s1.piratehub.biz/threads/bm-dostup-institut.23468/
Там есть и по Яндекс Директу, если не ошибаюсь за 2016 год.
 

записался на цех,начал вникать нужно все таки реальный директ тоже пройти,пока покупать не хочу думаю скачать,а тут симпантии просят и сообщения,хочу халяву)))а так бм вода в перемешку с ценной инфой
 

У БМ вообще материалы сильные, в Украине сейчас инфа по продвижению в яше существенно утратила свою актуальность(
БМ и Сильные Материалы - это два понятия из соседних...даже враждующих галактик
 

Обратите внимание

Назад
Сверху