Узнай все приемы, техники и фишки как довести девушку до струйного оргазма теория + практика.
i

В программе:
- правильно трогать, ласкать, массировать девушку;
- загрузка аудиального канала
- трансовые техники , авторские внушения на возбуждение
- знать эрогенные зоны;
- как доводить до оргазма;
- приемы трансового оргазма
- что рекомендуется а что нет; основные и авторские приемы
- показания к техникам
- последовательность выполнения по зонам и времени;
- ответы на вопросы в этой сфере;
- обратную связь от живой модели;
- мышечную память и апгрейд;
- техника исполнения сквирта , подготовка , работа пальцами, позы. Постановка трансового оргазма на модели .
- последующее сопровождение по вопросам. (По видео и книгам вряд-ли научитесь)
Автор тренинга
Дмитрий Секс-Инструктор
Уникальный опыт и навыки "Современного Казановы" Дмитрия, ломающего все шаблоны и стереотипы, настоящего мага секса и соблазнения.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Вы конечно изучите но имейте ввиду
Это скорее зависит от самой девушки.Очень большой процент оргазм в принципе не испытывают.
Как хочешь трогай, ласкай, массируй, хоть весь туда залезь.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Вы конечно изучите но имейте ввиду
Это скорее зависит от самой девушки.Очень большой процент оргазм в принципе не испытывают.
Как хочешь трогай, ласкай, массируй, хоть весь туда залезь.
Сразу видно, ты даже не смотрел и не пробовал. Или ты и есть девушка, которую не раскрыли в секс. плане?) Кончают все, вопрос доверия и расслабленности девушки
 

Сразу видно, ты даже не смотрел и не пробовал. Или ты и есть девушка, которую не раскрыли в секс. плане?) Кончают все, вопрос доверия и расслабленности девушки

Многие не могут испытать оргазм, по психологическим причинам, травмам. Мне кажется тут уже просто доверим и расслабленностью не помочь.
А так же есть девушки, которые обделены физически. Даже диабед может на это влиять, это если не говорить еще про таблетки типа антидепресантов, вот с ними ты реально, хоть мечтой ее жизни будешь + мастер сквиртолог, все равно ничего не выйдет :)
 

Многие не могут испытать оргазм, по психологическим причинам, травмам. Мне кажется тут уже просто доверим и расслабленностью не помочь.
А так же есть девушки, которые обделены физически. Даже диабед может на это влиять, это если не говорить еще про таблетки типа антидепресантов, вот с ними ты реально, хоть мечтой ее жизни будешь + мастер сквиртолог, все равно ничего не выйдет :)
Скольким девушкам ты делал сквирт за свою жизнь?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Многие не могут испытать оргазм, по психологическим причинам, травмам. Мне кажется тут уже просто доверим и расслабленностью не помочь.
А так же есть девушки, которые обделены физически. Даже диабед может на это влиять, это если не говорить еще про таблетки типа антидепресантов, вот с ними ты реально, хоть мечтой ее жизни будешь + мастер сквиртолог, все равно ничего не выйдет :)
Вот как раз,поэтому я и начал осваивать "сквирт". Я загнался,что девушка может симулировать(ненавижу таких). А сквирт ну очень тяжело подделать (вебки только подделывают)....Так что сквирт годная тема...
 

Скольким девушкам ты делал сквирт за свою жизнь?
Может тебе еще сказать ,сколько я актов дефикации в день провожу? На личные темы принципиально не общаюсь в интырнетах и с незнакомцами темболее
Я могу вспомнить 3 примера реальных девушек которые не кончают.
Одна работает в урологическом отделении, вид членов теперь вообще не переносит.
Другую изнасиловали в детстве...
И одну фригидную знаю, в буквальном смысле, вообще не знает, что такое удовольствие от секса
да и думаю не у одного меня есть такие знакомые, это не единичные случаи.
НУ в принципе, я никого к своему мнение не призываю, просто высказался)
 

Может тебе еще сказать ,сколько я актов дефикации в день провожу? На личные темы принципиально не общаюсь в интырнетах и с незнакомцами темболее
Я могу вспомнить 3 примера реальных девушек которые не кончают.
Одна работает в урологическом отделении, вид членов теперь вообще не переносит.
Другую изнасиловали в детстве...
И одну фригидную знаю, в буквальном смысле, вообще не знает, что такое удовольствие от секса
да и думаю не у одного меня есть такие знакомые, это не единичные случаи.
НУ в принципе, я никого к своему мнение не призываю, просто высказался)
Красава мужик, знаешь толк в сексе! ;)
 

Сразу видно, ты даже не смотрел и не пробовал.
Конкретно этого чувака не смотрел, но смотрел довольно много других "гуру" которые рассказывают примерно одно и тоже)

Имел счастье жить со сквиртующей девушкой. До неё струйный оргазм видел только в фильмах.
И тут такое чудо) Не применяя никаких техник подруга люто сквиртовала сама по себе) Можно было особо не стараться) по её словам оргазм приходил даже во время минета
После неё экспериментировал с кучей разных дам, практиковал разные курсы.
Толку от этого было мало.
Сделал вывод, что оргазм живет у девушек в голове
 

Ну и ещё
Каждому своё. На один и тот же приёмчик из курса две разные девушки могут реагировать по-разному.
К каждой надо собственный ключик подбирать )
 

Конкретно этого чувака не смотрел, но смотрел довольно много других "гуру" которые рассказывают примерно одно и тоже)

Имел счастье жить со сквиртующей девушкой. До неё струйный оргазм видел только в фильмах.
И тут такое чудо) Не применяя никаких техник подруга люто сквиртовала сама по себе) Можно было особо не стараться) по её словам оргазм приходил даже во время минета
После неё экспериментировал с кучей разных дам, практиковал разные курсы.
Толку от этого было мало.
Сделал вывод, что оргазм живет у девушек в голове
Посмотри) Я тоже много чего смотрел, но Димон закрыл кучу вопросов и ошибок. У всех кого я смотрел до него примерно одинаковая инфа, нужно сделать массаж девушке расслабляющий и засквиртить, а тут конкретно куда пихать пальцы и что там ими делать.
Ну и ещё
Каждому своё. На один и тот же приёмчик из курса две разные девушки могут реагировать по-разному.
К каждой надо собственный ключик подбирать )
Я обратное вижу, у того же Димона в реале на МК был парень который не смог засквиртить девушку. Девять человек засквиртило, а десятый пробовал-пробовал и не смог) По личному опыту, есть не умеющие до конца расслабляться девушки, точнее они выпадают из потока из-за загонов, да да те самые "фригидные" о которых suwong говорит, но на сквирте это мало отражается, если навык поставлен. Тут все мифы и рушатся, отбросить мнение теоретиков и тех у кого не получилось, имеем то что сквирт может испытать каждая.
 


Посмотри) Я тоже много чего смотрел, но Димон закрыл кучу вопросов и ошибок. У всех кого я смотрел до него примерно одинаковая инфа, нужно сделать массаж девушке расслабляющий и засквиртить, а тут конкретно куда пихать пальцы и что там ими делать.

Я обратное вижу, у того же Димона в реале на МК был парень который не смог засквиртить девушку. Девять человек засквиртило, а десятый пробовал-пробовал и не смог) По личному опыту, есть не умеющие до конца расслабляться девушки, точнее они выпадают из потока из-за загонов, да да те самые "фригидные" о которых suwong говорит, но на сквирте это мало отражается, если навык поставлен. Тут все мифы и рушатся, отбросить мнение теоретиков и тех у кого не получилось, имеем то что сквирт может испытать каждая.
Да наверное сможет почти каждая при наличии обоюдного желания и опыта мужчины.
 

Вчера посмотрел (благодаря автору). Да подход отличается от Мэя, есть свои фишки, где-то даже грубовато, но результат есть -значит заслуживает внимания! Кое-что показалось очень интересным - в практике это раньше упускал...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху