Требуется помощь Реально ли вытянуть мыло или телефон из инстаграма или вконтакта?

Только с помощью шифинга. Если средства позволяют и есть нужда то на темные форумы иди искать исполнителя. Но делай через гарант, так как могут нае... А если сам с сайтостроением дружишь и немного СИ добавить сможешь, сам достанешь мыло и даже пароль от вк.
 

Только с помощью шифинга. Если средства позволяют и есть нужда то на темные форумы иди искать исполнителя. Но делай через гарант, так как могут нае... А если сам с сайтостроением дружишь и немного СИ добавить сможешь, сам достанешь мыло и даже пароль от вк.
фишинга в смысле? или все-таки шифинга?
 

фишинга в смысле? или все-таки шифинга?
Все же фишинг .
Фишинг сайт ищешь на темных форумах. Пользователь на него заходит, авторизовывается на нем с помощью вк, а данные для авторизации идут тебе.
 

Собственно, сабж...

Очень хочется пообщаться с человеком, очень....
Я так понимаю тебе нужен не взлом акка, а именно контактные данные.

Если так, то самый простой вариант - СИ (социальная инженерия), если это популярный блогер/звезда/фрик/инфлюенсер/любой другой человек и ты прям очень сильно хочешь пообщаться, то наверняка ты что то знаешь об этом человеке, его боли, желания.

Соответственно, с другого акка пишешь, что ты концертный директор/продюсер/миллиардер/рекламный агент, тот кто сможет помочь этому человеку, в ком он заинтересован (основываясь на его болях, желаниях), ну а дальше, под предлогом более подробного обсуждения деталей дальнейшего взаимосотрудничества - берешь телефон.
 

Ну или спроси на прямую человека, куда можно скинуть презентацию/билет/флаер/код и человек даст свой email
как правило люди не имеют 10 активных email
 

Я так понимаю тебе нужен не взлом акка, а именно контактные данные.

Да, именно так.

Социальная инженерия тут ни при чем...
Я её ещё на nsd.ru продвигал в массы.. )
Точнее она не прокатит, в чистом виде.
Amur был почти прав, все упирается в это "почти".
Личность-то "медийная", только акки - "окно в инет", без привязки к личности.
Мне просто нужны контакты персонажа, тут дело "семейное"...

Вопрос был о технической возможности: есть/нет.
Если нет - придется искать другие варианты.

как правило люди не имеют 10 активных email

Бывают исключения.. )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху