Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Реалити ШОУ] Своя тизерная сеть - от идеи до результата..

minfin89

Свой
Реакции
621
Появилась идея создать свою тизерку и немного погонять трафик. Задумка возникла давно, ещё в 2012 году, даже были попытки реализации (пока об этом умолчу). Сейчас хочу всё возобновить и выйти на какой-нибудь приличный результат - хотя об этом сейчас говорить рано..

Краткий план действий:
1) Подобрать скрипт, настроить
2) Запилить новостную витрину
3) Настроить метки, аналитику
4) Закупать новостной траф на витрину, а с неё лить на цпа
5) Продавать часть трафа другим адвертам
6) Профит :)

Параллельно с этим буду изучать всё, что касается арбитража трафика. Попытки работать были, но все они заканчивались печально..

Для чего запилил топик и зачем мне всё это надо?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

PS: Писать буду по мере возможности, но постараюсь описывать все совершаемые действия. Запасайтесь попкорном!

Последнее редактирование модератором:

minfin89

Свой
Реакции
621
Этап первый. Подбор скрипта..

На винте завалялась приличная кучка скриптов и хотя примерно прикинул для себя какой скрипт лучше всего подойдет для реализации моей задумки, но всё же решил осветить все возможные варианты, которыми когда-то пользовался.. Возможно из какого-то можно выдернуть что-то полезное..

Итак, скрипты которые будут подвержены трепанации:

Также посмотрел, что есть нынче в продаже.. Буржуйские типа openx, revive-adserver, Post Affiliate и т.д. рассматривать не стал, так как у них нет поддержки нашинских мерчантов. В Рунете в основном барыги перепродают скрипты переделки STE, popup и phpteaser.

Из авторских остался только phpteaser. Кстати, недавно заметил какие-то Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация барыжат пыхтизером от 25 до 300 штук ))

Жалею, что в свое время не купил ещё 2 скрипта: Sextizer - очень мощный скрипт, кто работал лет 10 назад в адалте, тот в курсе, автор заряжал за него 30к.. И ещё один продавал чел на серче - показывал демку, все дела.. но сейчас ни темы ни контактов найти не могу..

minfin89

Свой
Реакции
621
Сначала хотел описать все скрипты, каждый отдельным постом, со всеми подробностями, но потом подумал что не стоить тратить столько времени, опишу всё в 2х словах.

Итак, пару слов о каждом скрипте..

Собственно говоря, выбор остался между двумя скриптами.. О них расскажу в следующем посте.

Если есть у кого вопросы, спрашивайте..
Кому-то вообще интересно? Или не стоит всё это описывать, только в 2х словах сухие результаты?

minfin89

Свой
Реакции
621

minfin89

Свой
Реакции
621
Итак, последние 2 скрипта, окончательный выбор и вперёд..

НО! Выхода другого не вижу.. Придется работать с тем, что есть. Тем более я покупал под него лендинг новостной витрины. Жаль не удалось запустить вот этот. Позже ещё поковыряю..

ЗЫ: Кто плотно работал с этим скриптом тизерки отпишите плиз в ЛС - обменяемся опытом.

minfin89

Свой
Реакции
621
Давно не отписывал - плотно занимался настройкой..
Итак, что удалось сделать:

1) Поставил скрипт тизерки. Взял свою старую (покупную) версию, хотя в паблике есть уже версии намного свежее, но что-то не вызывают они доверия. Немного допилил скрипт в плане безопасности: поменял все стандартные пути, на админку дополнительно повесил базовую авторизацию, выставил все права "только чтение" на файлы, также добавил ещё пару фишек, о чем потенциальному взломщику лучше не знать))
2) Поставил скрипт лендинга, добавил сотку новостей. Так и не удалось замутить чтоб лендинг считал статистику кликов и цтр - считает только показы короткой и полной новости.
3) Поставил скрипт тафикообменной новостной сети, наполнил новостями, сделал обмен трафом с лендингом.

Что ещё предстоит сделать:

PS: У кого есть СДЛ сайты новостной и развлекательной тематики и кто хочет попробовать обмениваться трафиком (обмен происходит 1 к 3) - вэлкам в ЛС.

Пример как выглядит трафикообменный сайт:

Центральная колонка - тут крутятся ваши новости. Левый сайдбар - слив на лендинг тизерки, правый - пример как выглядят информеры на вашем сайте..

minfin89

Свой
Реакции
621
Как только перестал тут отписывать, так сразу разленился и нечего полезного не делаю.. Исправляюсь..

В результате различных экспериментов с трекерами и ТДС у меня упал сервак, почти неделю с ним провозился чтоб всё восстановить нормально..

Немного решил побаловаться потестить трекеры.. Полить трафика с тизернета на вап-клик подписки, вот что вышло..

Лил адалт МТС на шакес без БЛ..

Результат: слито 230 руб, заработано чуть больше 100..
Вывод - побаловаться можно, но позже.. Целью эксперимента было потестить трекеры - цель выполнена :)

ЦПАтрекер что-то не понравился, может просто не сильно проникся.. Возможно позже ещё попробую.

Остановился на КейтароТДС 7.2, которую выкладывали на этом форуме.. Если хорошо себя покажет - возьму полную версию..

Чем займусь сейчас?
Накидаю товарных тизеров штук по 10 на каждого оффера, возьму штук 15 разных, чтоб тизерная выдача была заполнена. Как сделаю - продолжим дальше..

minfin89

Свой
Реакции
621
В двух словах подитожу, дальше отписывать наверно не буду..

Закупал новостной траф в тизерках, лил на свой новостник и через свою тизерку лил на ЦПА офферов. Параллельно тестил слив адалт ВАП-трафа.

Немного статистики:
[HIDEL="10"]Тизернет:
Мобильный адалт кликандер: 1 513 показов 717 кликов 47,3893 цтр 344,16 руб
Дошло до ТДС 518 кликов, потеря 199 кликов = 95,52 руб
Дошло до ПП 440 кликов, портеря 78 кликов = 37,44 руб
Подписки: 5, 4 сразу отписались, заработал 17,60 руб
Итог: -326,56
ВАП новости: 36 033 показов 57 кликов 0,1582 цтр 58,14 руб
Дошло до ТДС: 51, потеря 6 кликов
Итог: -58,14
Новости тизеры: 542 914 показов 317 кликов 0,0584 цтр 147,45 руб
Дошло до ТДС: 343 кликов
Итог: -147,45
ВАП Адалт: 97 022 показов 592 кликов 0,6102 цтр 597,92 руб
Подписки: 12, 4 отписки, заработал 79,98 руб
ИТОГ: -1050,09
---
Глобалтизер:
132651 показы 141 клики 0.11 цтр 98.70 руб
Дошло до ТДС: 149 кликов
Итог: -98.70
---
Бодиклик:
ВАП новости: 4 702 показы 9 кликов 0,19 цтр 17,10 руб - на ТДС 23 клика
ВАП адалт: 15 664 показы 33 кликов 0,21 цтр 42,25 руб - на ТДС 74 клика
Подписки: 2, заработал 8,80 руб
Итог: -50,55
---
Обливки:
Новости: 114 кликов 41.52 руб - на ТДС 130 клика
Итог: -41,52
---
mpay69:
Мобильный кликандер: 403 кликов 805 показов 50.06 % цтр 0.282 руб ср.цена 113.7 руб расход
Дошло до ТДС: 350 кликов, потеря 53 клика, 14,95 руб.
Подписки: 2, заработал 2,50 руб
Итог: -111,2
---
Тизермедиа:
ВАП адалт: 56667 показы 241 клики 460.16 руб. 0.43% цтр - на ТДС 226 клика
ВАП новости: 17041 показы 36 клики 68.40 руб. 0.21% цтр - на ТДС 33 клика
Новости: 1555 показы 2 клики 1.20 руб. 0.13% цтр
Подписки: 4, 1 отписка, заработал 12,8 руб
Итог: -516,96
--- [/HIDEL]
Итоги и выводы: чистый профит составил -1869,02 руб.
Теряется часть трафика при проходе через ТДС - возможно хостинг не вывозит, хотя у меня ВПС и по стате нагрузок больших не было..
Закупка новостного трафика никакого результата не дала(
ВАП подписки конечно конвертятся, но тут работать и работать..

minfin89

Свой
Реакции
621
На днях ради интереса заглянул в ВАП ПП. Оказывается у меня ещё 6 живых подписок, которые до сих пор ребилятся. Общая сумма выплат где-то 600 руб.

minfin89

Свой
Реакции
621
Ползный материал, хотя уже прошел год. Интересно, как сейчас обстоят дела с тизерной рекламой?
На свою как всегда забил))
В целом - в тизерках траф всегда есть, был и будет..

xonar

Штрафник
Реакции
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А скрипт тизерной сети с крутым функционалом никто не подскажет? Платный, естественно)

Сверху