Пикап / Соблазнение Real Social Dynamics - Blueprint Decoded

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivanbeld

Premium Lite
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
58
Ведущий: Tyler


Blueprint Decoded - это новый виток в сообществе Пикапа. Приготовтесь к самому глубокому путешествию в недры Социалной Динамики, Самоактуализации и Саморазвития. Выкиньте все ваши рутины и тактики на помойку! Пришла новая эра, эра натуралов. Теперь "Игра" это не то что вы делаете.. "Игра" это ВЫ! И состояние вашей души. Вам больше не нужно искать слова, теперь они сами найдут ВАС. Добро пожаловать на LEVEL 2!

От себя:
Это лучшее что я видел по теме пикапа. Тут говорится о том как БЫТЬ кем-то, а не казаться, чему учат большинство тренеров. Вам не нужно будет придумывать какие-то сложные оупенеры, финты ушами и тройные кульбиты с последующим подвыподвертом. Суть тренинга заключается в том, чтобы грамотно подать себя настоящего.

Это, кстати, может помочь не только пикаперам, но и всем остальным парням тоже. Рекомендовал этот курс, в своё время, всем своим знакомым. Однако, не все прослушали его полностью.

Тут 19 видеозаписей примерно по одному часу каждая. 20-ая видеозапись не включена, потому что там нет никакой практической пользы.

Честно говоря, давно не слежу за тем, что дают новомодные пикап-тренеры, но несколько лет назад, когда в основном на слуху были только рмэс и лесли, они и рядом не стояли рядом с RSD.

Предлагаю всем ознакомиться хотя бы с первой записью, а дальше решите для себя нужно Вам это или нет.

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Шикарный материал, наверное лучший из тех что смотрел! Очень заряжает и мотивирует! Принципе можно посмотреть блупринт и начинать действовать, все остальное с практикой.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху