Раздача RDP Brute by z668 RU Edition (Cracked)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляю вашему вниманию один из приватных брутов RDP (дедиков) под названием RDP Brute by z668, брут, который брутит дедики под управлением всех версий Windows, начиная с XP и заканчивая 10. Это полностью отвязанная версия или, как говорится, "крякнутая". К сожалению, это только первая версия (RU) брута, она отличается от финальной версии (EN), как я мог заметить на своём опыте, повышенной требовательностью к ширине интернет-канала, то есть 100 Mbit ей маловато будет, когда как английской версии такого канала с головой хватает. Это было главнейшее отличие русской версии от английской. Второстепенные (крайне незначительные) отличия: отсутствие вкладок "MaxMind ProxyScore and RiskScore" и "IP ranges database". В первой вкладке можно было бы проверить наличие IP-адресов сбрученных дедиков в чёрных списках, а также узнать их геолокацию. Вторая отсутствующая вкладка давала бы возможность подгружать в брут базу диапазонов IP-адресов. Не велика потеря, скажу я вам.

Итак, ближе к делу! Инструкция по подготовке почвы для запуска брута:


- Распаковываем архив, заходим в папку с именем "Перед запуском софта", устанавливаем все компоненты, которые находятся в этой папке, а также вносим в реестр информацию из REG-файла с именем "Disable SSL cache". После проделанных процедур папку можно смело удалять с глаз долой;
- На этом всё. Заходим в папку с именем "RDP Brute bt z668" и запускаем исполняемый файл "RDP Brute".

Требования к ПК (дедику, только неразумный человек будет брутить на своем домашнем компьютере), на котором этот брут будет комфортно выполнять своё предназначение: наличие от 4GB RAM, как минимум 2-х ядерный процессор с высокой тактовой частотой, интернет-канал от 200 Mbit и выше.
Внимание!!! Брут работает только под Windows 64-bit и только под Windows новее XP/Server 2003, а именно под Vista/2008 R1/7/2008 R2/8/2012 R1/8.1/2012 R2/10.
f50d065ebf68.png

Ссылка:



ВТ:
https://www.virustotal.com/ru/file/...000e0d807f051915a3705cf1/analysis/1455434232/
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

так значит чтобы его установить на сервер там нужна платформа xp или 7-10 ? а что есть я через прокси буду брутить со своего компа, да и вообще у меня айпиха динамическая...

Благодарочка,только лучше б ты хайдину на 500+ поставил
какой ты жадный)
 

так значит чтобы его установить на сервер там нужна платформа xp или 7-10 ? а что есть я через прокси буду брутить со своего компа, да и вообще у меня айпиха динамическая...


какой ты жадный)
Да тут не в жадности,просто это на данный момент единственный нормальный брут,щас кто-то умный начнет перезаливать на всякие зисмо и тд и все,приплыли,школота опять начне массово брутить дедушек и продавать их опять же на "хак" форумах или зисмах,в итоге хрен что сбрутишь себе когда понадобиться,будет как с дубрутом....хотя этого все равно не избежать.
 

Да тут не в жадности,просто это на данный момент единственный нормальный брут,щас кто-то умный начнет перезаливать на всякие зисмо и тд и все,приплыли,школота опять начне массово брутить дедушек и продавать их опять же на "хак" форумах или зисмах,в итоге хрен что сбрутишь себе когда понадобиться,будет как с дубрутом....хотя этого все равно не избежать.
ты скажи ты пробовал брутить? реально рабочий брут? как скорость итд...? как я понимаю идет брут админок или для чего конкретно пароль, для соединения ?...
как я понимаю это брут не дедиков, а брут компов на платформе windows по айпи диапазону (хотя и дедиков тоже)
 

ты скажи ты пробовал брутить? реально рабочий брут? как скорость итд...? как я понимаю идет брут админок или для чего конкретно пароль, для соединения ?...
как я понимаю это брут не дедиков, а брут компов на платформе windows по айпи диапазону (хотя и дедиков тоже)
пробовал,брутится нормально и быстро,отличие от дубрута-брутит все,7-8-8.1 + серверные.Насчет брута дедиков и компов-так так всегда и было,брутятся компы с открытым портом,получаешь пароль логин и конектишся.
 

У меня есть en версия, и говорят что она типо лучше, но он НИФИГА НЕ БРУТИТ! Кто может помочь например с базами и тд.(Например брутят другим брутом, но он медленно брутит) Буду отдавать 50% сьрученного, просто мне кажется что 1-2 аккаунта за 20-25 часов это мало...
 

У меня есть en версия, и говорят что она типо лучше, но он НИФИГА НЕ БРУТИТ! Кто может помочь например с базами и тд.(Например брутят другим брутом, но он медленно брутит) Буду отдавать 50% сьрученного, просто мне кажется что 1-2 аккаунта за 20-25 часов это мало...
сколько в твоей базе логинов/паролей?
 

аргументируйте чем гидра и медуза лучше.нкрак устаревшее г,которое не обновлялось с 2012 года,значит 8 и выше хрен им сбрутишь.
Гидра и медуза неплохи,медузой ссн как то брутил.Но в плане удобства они гораздо хуже з668,уже потому что это линукс и гуи нету.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху